Лучший педагог года

Отчет о проведении праздника осени

Кулумбегова Анна
Отчет о проведении праздника осени

Вот и стали мы на год взрослей…

По плану приняли активное участие в праздновании «Дня воспитателя».

Детки прочитали стихи.

Отчет о проведении праздника осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Публикация «Отчет о проведении праздника осени» размещена в разделах

Традиционно, в конце октябре в начале ноября, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так 2 ноября прошло развлечение, в котором приняли активное участие дети второй младшей.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, а с музыкальным руководителем (Скрипец Анна Васильевна) – песни про осень.

В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались гости. Захватывающий сценарий, подготовленный ведущей праздника - воспитателем Бреславец Ириной Владимировной, не давал расслабиться детям ни на минутку. В гости к ребятам приходили и ежиха, лягушка, мышка, хитрая лиса, зайчик, мишка и конечно же сама Осень. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры. С ее приходом ребята продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник удался на славу!

Родители вместе с детьми приняли активное участие в конкурсе осенней подделки. За что были награждены грамотой.

Последняя неделя октября, у нас прошла под темой «неделя Здоровья».

Так же показали театр «Репка» и «Теремок». В гости позвали детей 1младшей группы.

Также детям был показан магнитный театр «Три поросенка». Детки очень переживали за героев сказки, но при этом помогали волку дуть на домики поросят.

Так же в конце ноября планируется провести «День матери»

Воспитатели Кулумбегова А. В. и Бреславец И. В.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении праздника осени в подготовительной группеФотоотчёт о проведении праздника осени в подготовительной группе Фото отчёт о проведении праздника Осени в подготовительной группе. Шагает по планете красавица Осень. Щедро раскрашивает всё вокруг разноцветной.

Фотоотчет о проведении праздника в старшей группе «В гостях у Осени»Фотоотчет о проведении праздника в старшей группе «В гостях у Осени» 19 октября в старшей группе МБДОУ "Савинский детский сад" прошел праздник "В гостях у Осени" Праздник прошел интересно. Дети пели песни,.

Фотоотчет о проведении праздника «Волшебная кисть — Осени» для детей старшей и подготовительной группФотоотчет о проведении праздника «Волшебная кисть — Осени» для детей старшей и подготовительной групп Фотоотчет о проведении праздника «ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ - ОСЕНИ» для детей старшей и подготовительной групп. Воспитатель: О. Г. Барабуля Как звонко.

Фотоотчёт о проведении праздника осениФотоотчёт о проведении праздника осени Фотоотчёт о проведение праздника Осени в группе «Умка» Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет.

Отчет о проведении праздника «День журавля»Отчет о проведении праздника «День журавля» В группе №9 прошла тематическая неделя посвященный "Дню Журавля". День журавля на Руси издревле был праздником проводов журавлей и лета.

Отчет о проведении праздника «Капустница» в «Русской избе».Отчет о проведении праздника «Капустница» в «Русской избе». Какие же обширные возможности предоставляет пространство "Русская изба" в образовательном учреждении. Это и непосредственная образовательная.

Отчет о проведении праздника «Коляда, коляда отворяй ворота»Отчет о проведении праздника «Коляда, коляда отворяй ворота» От Рождества и до Крещения, Приготовив угощения, Пели разные колядки, По дворам ходили в святки. Наряжались и шутили, Праздник ждали и любили.

Отчет о проведении праздника «Мамочке любимой»Отчет о проведении праздника «Мамочке любимой» «Мамочке любимой!» Не мало написано ласковых слов О мамочках наших, родных и прекрасных. Они, словно феи из сказочных снов, Несут в нашу.

Отчет о проведении праздника «Здравствуй лето!» в честь Международного дня защиты детей.Отчет о проведении праздника «Здравствуй лето!» в честь Международного дня защиты детей. 1 июня. Первый день, самого теплого, яркого, красочного времени года - лета. И этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей. В нашем.

Отчет о проведении праздника-развлечения «Масленица»Отчет о проведении праздника-развлечения «Масленица» «Отчет о праздновании «Масленицы» Не найти такого человека в России, который не любил бы это праздник! Его ждут не только взрослые, но.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет о проведении праздника осени
Опубликовано: 24 января 2018 в 20:56
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД