Получи документы

Фотоотчет об участии в окружной добровольческой акции «Весенняя неделя добра-2021» (2 фото)

Ольга Яньшина
Фотоотчет об участии в окружной добровольческой акции «Весенняя неделя добра-2021»

Акция «Нет ничего прекраснее цветка».

Фотоотчет об участии в окружной добровольческой акции «Весенняя неделя добра-2021»
Фото «Весенняя неделя добра-2021»

Цветок это олицетворение всего прекрасного в мире. Ни один человек не может быть равнодушным к красоте и изяществу цветка. Цветам поклоняются, их красоту воспевают, цветы можно встретить на гербах многих стран. Г. X. Андерсен писал: «Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок».

Публикация «Фотоотчет об участии в окружной добровольческой акции „Весенняя неделя добра-2021“» размещена в разделах

Цветы сопутствуют человеку во всех значительных событиях его жизни. И, действительно, цветами встречают новорожденных, с цветами дети впервые идут в школу. Цветы радуют людей на свадьбе, в праздники. Цветы утешают больных и провожают людей в последний путь. И дома, и на работе, весной и в лютый холод, жарким летом и осенью цветы необходимы человеку.

В неделю акции «Добрые дела» в рамках экологического клуба «Цветик семи цветик» прошла акция «Нет ничего прекраснее цветка».

В начале мероприятия воспитатели предложили отправиться в путешествие, в мир цветов. При помощи электронной презентации дети смогли посмотреть фотографии композиций из живых цветов. Воспитатель рассказала детям о легендах про цветы. А чтобы проверить знания, продолжением мероприятия стала викторина «Вспомни цветы». Ребята активно отгадывали загадки.

Публикации по теме:

Фотоотчет о городской акции «Весенняя неделя добра» и «Неделя семейного чтения»Фотоотчет о городской акции «Весенняя неделя добра» и «Неделя семейного чтения» В нашем детском садике в апреле проводилась городская Акция «Весенняя неделя добра» и «Неделя семейного чтения». Родители приняли активное.

Фотоотчет об акции «Весенняя неделя добра» в младшей разновозрастной группеФотоотчет об акции «Весенняя неделя добра» в младшей разновозрастной группе Ежегодное участие в общероссийской акции «Весенняя неделя добра» стало традицией и нашего ДОУ. В акции приняли активное участие сотрудники,.

Фотоотчет «Неделя добра»Фотоотчет «Неделя добра» Фотоотчет: «Неделя добра». Вторая младшая группа. На сегодняшний день проблема жестокости и равнодушия в детской среде становится все более.

Фотоотчет об акции «Неделя добра»Фотоотчет об акции «Неделя добра» В Октябрьском районе прошла акция «Неделя добра». Акция направлена на продвижение идеи добровольчества, повышение гражданской активности.

Фотоотчет об участии в акции «Неделя здоровья»Фотоотчет об участии в акции «Неделя здоровья» Фотоотчет об участии в акции «Неделя здоровья».Здоровье – это великая ценность каждого человека. А вырастить ребенка здоровым, крепким,.

Фотоотчет «Весенняя неделя добра»Фотоотчет «Весенняя неделя добра» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет "Весенней недели добра". С целью формирования представления у детей о доброте, как.

Фотоотчёт о добровольческой экологической акции «С заботой о птицах»Фотоотчёт о добровольческой экологической акции «С заботой о птицах» Важны для человека добрые дела! А для птиц кормушки, полные зерна! Зима – суровое время года, а для птиц самая тяжёлая пора. Холод птицам.

Фотоотчёт об участии в Общероссийской добровольческой благотворительной акции «Весенняя неделя добра -2018»Фотоотчёт об участии в Общероссийской добровольческой благотворительной акции «Весенняя неделя добра -2018» Об участии в Общероссийской добровольческой благотворительной акции «Весенняя неделя добра -2018»! - заметка и фотоотчёт из жизни ДОУ. Автор:.

Фотоотчет «Неделя добра»Фотоотчет «Неделя добра» Уважаемые гости моей страницы! Предлогаю вашему вниманию фотоотчет по Неделе добра, которая проходила в ноябре месяце. Цель: воспитание.

Фотоотчет «Весенняя неделя добра»Фотоотчет «Весенняя неделя добра» Всем известно, что именно в дошкольном возрасте формируются личностные качества: ответственность, милосердие, самостоятельность, умение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в окружной добровольческой акции «Весенняя неделя добра-2021»
Опубликовано: 29 апреля 2021 в 21:35
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД