МААМ-картинки

Отчёт о проведении осенней выставки поделок из природного материала в ДОУ «Осенние фантазии» (6 фото)

Мудрова Наталья
Отчёт о проведении осенней выставки поделок из природного материала в ДОУ «Осенние фантазии»

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Золотая осеньэто прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Публикация «Отчёт о проведении осенней выставки поделок из природного материала в ДОУ „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Стало уже традицией в нашем детском саду ежегодно проводить конкурс-выставку поделок из природного материала сделанных детьми совместно с родителями.

Ведь творческий семейный конкурс-это не просто мероприятие в стенах

детского сада, но и эффективный метод взаимодействия всех трех сторон образовательного процесса, а также один из способов сделать образовательный процесс ДОУ открытым, видимым для родителя.

Оригинальности поделок можно удивляться бесконечно!

Тут вам и веселый ежик, готовящий запасы на зиму, и корзинки с чудесами!

Невероятно сложные и красивые композиции представлены на выставке. Рассматривая эти работы, невольно окунаешься в атмосферу творчества и представляешь, как это все старательно и с душой создавалось.

Работ оказалось много. Участники выполнили их с большой аккуратностью, продемонстрировали умение выполнять тонкую, кропотливую работу, проявили фантазию. Приятно удивило и то, что многие работы выполнялись совместно с детьми. Родители рассказывали, как их дети вырезали листочки, подбирали нужный материал, превращали овощи и фрукты в знакомых им персонажей!

Хочется всех участников поздравить с тем, что они настоящие творцы!

Отчёт о проведении осенней выставки поделок из природного материала в ДОУ «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Отчёт о проведении осенней выставки поделок из природного материала в ДОУ - фото
Фото №1 Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит Жёлуди каштаны Фото №2 Соберу и стану Из кусочков пластилина Камешков и шишек И семян делать павлинов Петушков и мишек Наши руки не для скуки Всё умеют делать руки Интересные дела Фото №3 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень детям принесла Золотая осень это прекрасное время для творчества природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения
Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала В нашем детском саду ежегодно проходит традиционная выставка совместного творчества воспитанников и их родителей "Осенние фантазии". Ходит.

Фото отчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фото отчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» По традиции каждую осень в нашем детском саду проходит выставка – конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии». В выставке.

Фотоотчет о проведении выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о проведении выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет о проведении выставки из природного материала «Осенние фантазии» (вторая группа раннего возраста) Плюхина Татьяна Александровна.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осенний клад Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам,.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Дарит осень чудеса, Да ещё какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Вот и наступило прекрасное время года - Осень. Осень – чудесная.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставки поделок из природного материала "Осенние фантазии", в подготовительной группе МБДОУ ЦРР детский сад 62 "Незабудка".

Осенние фантазии дошколят (фотоотчёт выставки поделок из природного материала)Осенние фантазии дошколят (фотоотчёт выставки поделок из природного материала) «Последние листы уносит ветер, По - северному резок и колюч. Лежит на крышах иней на рассвете, Выглядывает реже солнце из-за туч». Холодает.

Фотоотчет выставки поделок из природного материала «Осенние хлопоты»Фотоотчет выставки поделок из природного материала «Осенние хлопоты» Дорогие мои и милые коллеги и друзья! Все эти дни,что не была на нашем сайте,очень переживала что не у всех вас прочитывала статьи. Очень.

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Для того, чтобы ребенок стремился к общению с природой, нужно обращать внимание детей на красоту родного края, несметные богатства Матушки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчёт о проведении осенней выставки поделок из природного материала в ДОУ «Осенние фантазии»
Опубликовано: 16 октября 2022 в 23:16
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД