Папки-передвижки

Отдых в санатории (23 фото)

Рима Калимулова
Отдых в санатории

Отдых в санотории"Утёс"на урале.

Отдых в санатории

В прошлом году я отдыхала в санатории"Утес".Первый раз в жизни отправилась в путешествие. С работы выдилили путевку и меня муж увез вместе с моей сотрудницей.

Десять дней пролетели незаметно-это лечение (массаж,гимнастика,фито терапия,лечебные ванны,прогулки-а природа неописуема, чистый воздух,с утра поют птицы, кругом хвойные деревья,белки скачут,прямо как в сказке побывала,такая красотища!Посещали различные заповедники,ездили на экскурсии,в музеи. Мне очень понравилось! Сотрудники такие дружелюбные, внимательные,общительные. Приглашаю всех на экскурсию!

Публикация «Отдых в санатории» размещена в разделах

Фото №1 Отдых в санотории Утёс на урале Фото №2 В прошлом году я отдыхала в санатории Утес Фото №3 Первый раз в жизни отправилась в путешествие Фото №4 С работы выдилили путевку и меня муж увез вместе с моей сотрудницей Фото №5 Мне очень понравилось Сотрудники такие дружелюбные внимательные общительные Фото №6 Приглашаю всех на экскурсию Публикация Отдых в санатории размещена в разделах Темочки Фото №7 Отдых в санотории Утёс на урале Фото №8 В прошлом году я отдыхала в санатории Утес Фото №9 Первый раз в жизни отправилась в путешествие Фото №10 С работы выдилили путевку и меня муж увез вместе с моей сотрудницей Фото №11 Мне очень понравилось Сотрудники такие дружелюбные внимательные общительные Фото №12 Приглашаю всех на экскурсию Публикация Отдых в санатории размещена в разделах Темочки Фото №13 Отдых в санотории Утёс на урале Фото №14 В прошлом году я отдыхала в санатории Утес Фото №15 Первый раз в жизни отправилась в путешествие Фото №16 С работы выдилили путевку и меня муж увез вместе с моей сотрудницей Фото №17 Мне очень понравилось Сотрудники такие дружелюбные внимательные общительные Фото №18 Приглашаю всех на экскурсию Публикация Отдых в санатории размещена в разделах Темочки Фото №19 Отдых в санотории Утёс на урале Фото №20 В прошлом году я отдыхала в санатории Утес Фото №21 Первый раз в жизни отправилась в путешествие Фото №22 С работы выдилили путевку и меня муж увез вместе с моей сотрудницей
Публикации по теме:

Ах, как хочется на море, солнце, воздух и песок.Ах, как хочется на море, солнце, воздух и песок. Ах, как хочется на море, солнце, воздух и песок. Поваляться бы на пляже, хоть немного, хоть часок. Я мечтала, и мечтала И моя мечта сбылась.

Радость в квадрате Получена награда: «Серебряный блог». Спасибо администрации сайта maam.ru и всем пользователям. Новость, конечно, приятная. Я очень рада.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Отдых в санатории
Опубликовано: 3 марта 2013 в 15:54
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД