МААМ-картинки

Открытка для сотрудников (6 фото)

Абдулова Джюме Сиражутдиновна
Открытка для сотрудников

Скоро выпускной бал в нашем садике. Мои дети очень любят наших сотрудников детского сада. Скоро они уйдут из детского сада, поэтому мы решили с ними приготовить открытки для самых заботливых,самых милых, самых добрых и трудолюбивых людей нашего поселка. Для заведующей, завхозу, медсестре, кастелянше,повару, помощнику воспитателя, логопеду,воспитателям, дворнику, сторожу, одним словом всем милым и любимым нашим. Стихи можете почитать в сценарии "До свиданья детский сад!"

Подарки приготовили заранее и вот, что у нас получилось:

Нам понадобилось: ватные диски, клей, картон, гофрированная бумага,модульный дырокол и фломастеры.

Публикация «Открытка для сотрудников» размещена в разделах

Открытка для сотрудников
Скоро выпускной бал в нашем садике Мои дети очень любят наших сотрудников детского сада Скоро они уйдут из детского сада поэтому мы решили с ними приготовить открытки для самых заботливых самых милых самых добрых и трудолюбивых людей нашего поселка Для заведующей завхозу медсестре кастелянше повару помощнику воспитателя логопеду воспитателям дворнику сторожу одним словом всем милым и любимым нашим Публикация Открытка для сотрудников размещена в разделах Аппликация из бумаги
Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-82358-1395761206.jpg[/IMG [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-82358-1395761234.jpg[/IMG][IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-82358-1395761251.jpg[/IMG] [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-82358-1395761254.jpg[/IMG] Вместе с цветами и благодарственными письмами, стихами, цветами мы их подарим всем на выпускном бале. " не найден!
Публикации по теме:

С 8 Марта поздравляем милых бабушек и мам! ФотоотчетС 8 Марта поздравляем милых бабушек и мам! Фотоотчет 8 Марта - день торжественный, День радости и красоты! На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы! Конечно же, все женщины любят.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери В своем детском саду, в ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери. Праздник всех мам и бабушек, самых добрых, самых чутких, самых.

Автор публикации:
Открытка для сотрудников
Опубликовано: 25 марта 2014 в 19:25
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки