МААМ-картинки

Открытка к 23 февраля. Мастер-класс (12 фото)

Марина Журавлева
Открытка к 23 февраля. Мастер-класс

Итак в преддверии праздника 23 февраля- Дня защитника Отечества, предлагаю вашему вниманию открытку, которую Вы можете сделать совместно с детьми вашей группы.

Вам понадобится: цветная бумага, цветной картон, распечатанные картинки с интернета для поздравления, клей, ножницы, фломастеры.

Берём цветной картон, у меня двусторонний, причем с разных сторон он разного цвета.

Сгибаем лист картона пополам.

Распечатанные картинки вклеиваем в середину нашей открытки.

Публикация «Открытка к 23 февраля, Мастер-класс» размещена в разделах

Открытка к 23 февраля. Мастер-класс
Фото №1 Итак в преддверии праздника февраля Дня

Поздравления для пап, дедушек, дети напишут сами. Картинку также дети раскрашивают сами.

Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества предлагаю вашему вниманию открытку которую Вы можете сделать совместно с детьми вашей группы

Приступаем к оформлению внешней стороны нашей открытки. Делаем из цветной бумаги георгиевскую ленту (лента –ширина 3 см. –черная бумага,сверху клеим оранжевые плоски (ширина полоски -0,5 см).

Фото №4 Вам понадобится цветная бумага цветной картон распечатанные картинки с интернета для поздравления клей ножницы фломастеры Фото №5 Берём цветной картон у меня двусторонний причем с разных сторон он разного цвета

Клеим по левому краю открытки.

Затем из красного картона вырезаем цифры 2 и 3,которые клеим по центру открытки.

Фото №6 Сгибаем лист картона пополам Фото №7 Распечатанные картинки вклеиваем в середину нашей открытки

Солдата, дети рисовали сами,затем его вырезали, клеим по центру открытки.

Фото №8 Публикация Открытка к февраля Мастер класс размещена в разделах Аппликация из бумаги

Вот такая замечательная поздравительная открытка получилась, которая будет отличным подарком для папы,дедушки, дяди или брату.

Фото №9 Все виды аппликации День защитника Отечества Фото №10 февраля День защитника Фото №11 Аппликации к февраля День защитника
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» 23 февраля – День Защитника Отечества. Несколько лет назад этот праздник носил немого другое название – День Советской Армии и Военно-морского.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Вот и второй месяц 2023 года подходит к концу. Приближается праздник всех мужчин - День Защитника Отечества. Сегодня я хочу поделиться с.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Скоро наступит праздник «23 февраля День Защитника Отечества» И каждый раз хочется порадовать наших мужчин чем-то интересным. Вот и.

Мастер-класс. Открытка к 23 февраляМастер-класс. Открытка к 23 февраля Мастер-класс. Открытка к 23 февраля 23 февраля мы будем отмечать наш замечательный праздник - День защитника Отечества. И мы, с ребятами,.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Праздник сегодня у наших ребят, У наших Защитников и наших Солдат, У дедушек, пап, у дядей, братишек. У наших героев, у наших мальчишек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 23 февраля. Мастер-класс
Опубликовано: 22 февраля 2024 в 11:51
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД