Получи документы

Открытка к 23 февраля «Галстук для папы» (2 фото)

Ольга Беляева
Открытка к 23 февраля «Галстук для папы»

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Этот праздник посвящен мужчинам всех возрастов нашим папам, дедушкам, дядям и, конечно же, нашим мальчикам, они хоть ещё и небольшие, но уже будущие наши защитники. Когда они подрастут, будут служить в нашей армии, защищая и нас и нашу Родину. И поэтому мы решили смастерить открытки для пап своими руками. Дети с удовольствием готовили открытки для своих пап. Мы надеемся,что им все понравилось.

Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля!

Публикация «Открытка к 23 февраля „Галстук для папы“» размещена в разделах

Открытка к 23 февраля «Галстук для папы»

Наше тематическое оформление к этому празднику.

Фото «Галстук для папы»

Пап любимых поздравляем

С Днём Защитника Страны,

Быть отважными желаем,

Чтоб гордились ими мы!

Пап мы любим, уважаем,

Их за всё благодарим,

От души пап поздравляем,

И «спасибо» говорим!

* * * * *

Ты сильный и смелый,

И самый большой,

Ругаешь — по делу,

И хвалишь — с душой!

Ты друг самый лучший,

Всегда защитишь,

Где надо — научишь,

За шалость простишь.

Я рядом шагаю,

За руку держусь!

Тебе подражаю,

Тобою горжусь.

https://xn---8sbggdekmzvejcmfh8a7s.xn--p1ai/11877-pozdravlenie-s-23-fevralya-v-dou-roditelyam.html

Публикации по теме:

«Галстук». Подарок на 23 февраля для папы, дяди, брата из двусторонней цветной бумаги«Галстук». Подарок на 23 февраля для папы, дяди, брата из двусторонней цветной бумаги "Галстук" подарок своими руками. Искусство создания бумажных фигурок путем особого складывания листа появилось в древней Японии вскоре.

Аппликация ко Дню защитника Отечества «Галстук для папы» (старшая группа)Аппликация ко Дню защитника Отечества «Галстук для папы» (старшая группа) МДОУ МДС «Сказка» г. Жуков Аппликация ко дню защитника отечества "Галстук для папы" старшая группа Выполнила: Леонова Ирина Владимировна.

Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля «Воздушный шар» (старшая группа)Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля «Воздушный шар» (старшая группа) Цель: создание условий для развития творческих способностей обучающихся в процессе изготовления открытки. Задачи: 1. Отрабатывать навык.

Фотоотчет о плоскостной лепке детей старшей группы «Галстук для папы»Фотоотчет о плоскостной лепке детей старшей группы «Галстук для папы» Что может быть приятней для родителя, когда он приходит вечером в детский сад за своим ребенком? Это конечно продукт любого вида деятельности.

Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля»Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля» Всех защитников страны Поздравляем нынче мы. Все солдаты берегут Землю, небо, мир и труд. Для того чтобы все дети Жили счастливо на свете.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Аппликация "Воздушный шар" Это, что ещё за диво, В воздухе парит корзина, А над ней цветастый шарик, В небо он несёт стараясь. (Воздушный.

Мастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группыМастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группы Воспитатели подготовительной группы «Солнышко»: Хатько С. С., Андропова С. К. Традиционно с Днем защитника Отечества дети поздравляют своих.

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» Не за горами один из любимых мужских праздников - 23 февраля. И конечно же самый лучший подарок от ребенка для любимого папы - это открытка.

Мастер-класс «Подарок на 23 февраля «Галстук» для первой младшей группыМастер-класс «Подарок на 23 февраля «Галстук» для первой младшей группы Руководитель: Короткова Анна Владимировна, воспитатель, МБОУЦО№25 детский сад «Олимпик» г. Тула Цель: изготовление подарка папе своими.

Конспект занятия «Галстук для папы»Конспект занятия «Галстук для папы» Тема: «Галстук для папы» Программное содержание: закреплять умение детей завершать работу, дополняя ее; развивать.

Автор публикации:
Открытка к 23 февраля «Галстук для папы»
Опубликовано: 21 февраля 2019 в 18:49
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД