Папки-передвижки

Открытка к 8 марта! (18 фото)

Екатерина Фролова
Открытка к 8 марта!

Доброго времени суток!Хочу поделится еще одним вариантом изготовления открытки для мамы, бабушки или сестрички. Открытка простая и доступна каждому ребенку.

У меня есть много разных красивых фигурных дыроколов (моя слабость)

Вот и решила я сделать открыточку с элементами цветов и листочков от дырокола.

Открытка к 8 марта!

Для изготовления нам понадобится цветной картон двухсторонний,цветная бумага для ксерокса (двухсторонняя,простые и фигурные ножницы,цветочки и листочки от дырокола, полоски для квиллинга зеленого цвета,надпись с восьмым марта (нашла и распечатала из интернета) полу бусинки и клей.

Публикация «Открытка к 8 марта!» размещена в разделах

Этот вид аппликации полезен для развития мелкой моторики. Дети соединяли по два цветочка между собой и клеили бусинку.

Доброго времени суток Хочу поделится еще одним вариантом изготовления открытки для мамы бабушки или сестрички Открытка простая и доступна каждому ребенку У меня есть много разных красивых фигурных дыроколов моя слабость Вот и решила я сделать открыточку с элементами цветов и листочков от дырокола Публикация Открытка к марта размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Женский день ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день марта Открытка своими руками Открытки к марта Поделки Мастерим с детьми Темочки Этот вид Аппликация из бумаги Все виды аппликации аппликации полезен для развития мелкой моторики Дети соединяли по два цветочка Международный женский день марта между собой и клеили бусинку Спасибо за внимание Доброго времени суток Хочу поделится еще одним вариантом изготовления открытки для мамы бабушки или сестрички Открытка простая и доступна каждому ребенку У меня есть много разных красивых фигурных дыроколов моя слабость Вот и решила я сделать открыточку с элементами цветов и листочков от дырокола

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Поздравительная открытка» к Новому году — МК«Поздравительная открытка» к Новому году — МК Сколько сейчас можно увидеть различных и интересных новогодних идей! Вот вчера в магазине я увидела у нас украшенную витрину (правда она.

Топиарии из бумажных салфетокТопиарии из бумажных салфеток Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами моими первыми работами в стиле топари – букеты их бумажных салфеток. «Гуляя».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 8 марта!
Опубликовано: 6 марта 2014 в 00:36
+181Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 156.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД