Лучший педагог года

Мастер-класс по аппликации «Открытка ко Дню Победы» (11 фото)

Ханова Зилфира
Мастер-класс по аппликации «Открытка ко Дню Победы»

Детский мастер-класс «Открытка ко Дню Победы». Аппликация

Ханова Зилфира Гаджиусмановна – воспитатель МБДОУ д/с «Колокольчик»

Детский мастер-класс «Открытка ко Дню Победы». Аппликация

Мастер-класс по аппликации «Открытка ко Дню Победы»

Материал для выполнения мастер – класса : для основного фона лист картона желтого цвета. Шаблон звездочка – символа мира, готовая заготовка Георгиевской ленточки, шаблон детали танка и готовый шаблон голубя, клеевой карандаш.

Публикация «Мастер-класс по аппликации „Открытка ко Дню Победы“» размещена в разделах

Мастер – класс выполняет Анастасия. Для работы использует готовые шаблоны Георгиевской ленточки, голубя, звездочки и заготовки для танка, подготовленных взрослыми.

Фото «Открытка ко Дню Победы»

Приступаем к работе. Настя каждую деталь по очереди приклеивает к будущей открытке.

Мастер-класс по аппликации - фото

Для начала, из заранее подготовленных заготовок, Настя клеит будущий танк

Фото №1 Детский мастер класс Открытка ко Дню Победы

Потом в правом углу открытки Настюша приклеивает звездочку

Фото №2 Аппликация Ханова Зилфира Гаджиусмановна воспитатель МБДОУ д с Колокольчик Детский мастер класс Открытка ко Дню Победы

Настя старательно наклеивает каждую делать поэтапно

Фото №3 Материал для выполнения мастер класса для основного фона лист картона желтого цвета Фото №4 Шаблон звездочка символа мира готовая заготовка Георгиевской ленточки шаблон детали танка и готовый шаблон голубя клеевой карандаш

Дополняем наш танк деталями

Публикация Мастер класс по аппликации Открытка ко Дню Победы размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День Победы Аппликации к мая День Победы Открытки к мая Открытка своими руками Поделки

Наша открытка ко Дню Победы готова!

Публикации по теме:

«Открытка ко Дню Победы». Детский мастер-класс«Открытка ко Дню Победы». Детский мастер-класс Мы помним, и мы не забудем О той долгожданной весне, Спасибо за подвиг,герои, Спасибо за мир на земле!Такими словами мы будем поздравлять.

День Победы. Открытка (мастер-класс)День Победы. Открытка (мастер-класс) Хочу предложить вашему внимани. небольшой мастер-класс по изготовлению открытки к дню Победы. Для средней группы получился сложный вариант,.

Детский мастер-класс «Открытка к Дню Победы»Детский мастер-класс «Открытка к Дню Победы» 9 мая люди во всех странах отметили самый великий, святой праздник- День Победы. Люди вспоминали о подвиге героев, которые не щадили жизни.

Мастер-класс: открытка «С праздником Победы!»Мастер-класс: открытка «С праздником Победы!» Уважаемые коллеги и вновь я хочу продолжить рассказ о подготовке к 70-летию празднования великой Победы в нашей группе "Ромашка". Я очень.

Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы»Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы» Еще тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! М. Владимов.

Мастер-класс по аппликации в нетрадиционной технике «Поздравительная открытка ко Дню Победы» в старшей группеМастер-класс по аппликации в нетрадиционной технике «Поздравительная открытка ко Дню Победы» в старшей группе "Поздравительная открытка ко Дню Победы" Уважаемые коллеги! Предлагаю вам несложный мастер-класс по аппликации в технике торцевания с детьми.

Мастер-класс по пластилинографии. Открытка к Дню ПобедыМастер-класс по пластилинографии. Открытка к Дню Победы Автор: Зюркалова Наталья Геннадьевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 166, города Тюмени. Описание: данный мастер-класс предназначен для.

Мастер-класс. Поздравительная открытка к Дню ПобедыМастер-класс. Поздравительная открытка к Дню Победы Мастер-класс. Поздравительная открытка к Дню Победы. Доброе время суток, дорогие коллеги! Приближается 9 мая – День Победы! Во всех детских.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к Дню Победы»Мастер-класс «Поздравительная открытка к Дню Победы» Добрый день, уважаемые коллеги! В этом году мы принимаем участие в акции «Дари добро!». Приурочив её к празднованию Дня Победы, решили.

Открытка к празднику Победы! Мастер-класс.Открытка к празднику Победы! Мастер-класс. Открытка к празднику Победы! Очень скоро,буквально через пару дней, мы будем отмечать самый дорогой и священный праздник День Победы! Этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по аппликации «Открытка ко Дню Победы»
Опубликовано: 30 апреля 2020 в 17:22
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД