Получи документы

Открытка ко Дню святого Валентина (6 фото)

Юлия Кагарманова
Открытка ко Дню святого Валентина

К нам пришел веселый праздник

Льется музыка кругом

Мы сегодня этот праздник

Днем влюбленных назовем.

День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки и добрые пожелания. Все близкие, соседи обмениваются друг с другом словами любви. Это могут быть такие послания: «Я желаю тебе любви», «Нам давно нужно помириться», Послушайте историю этого праздника;

Жил да был священник Валентин в Риме,

Тайно пары он венчал,

И за это император

Публикация «Открытка ко Дню святого Валентина» размещена в разделах

Его смертью наказал.

Долго люди горевали,

Много лет прошло с тех пор,

В Валентинов день играют

Много свадеб до сих пор.

Аппликация ко дню Святого Валентина «Божья коровка»

Цели и задачи:

• Познакомить детей с праздником «День Святого Валентина»

• Вызвать желание создавать поздравительные открытки своими руками

• Расширить возможности составления композиции

• Развивать воображение чувство формы и цвета

• Воспитывать аккуратность в работе

Открытка ко Дню святого Валентина
К нам пришел веселый праздник Льется музыка кругом Мы сегодня этот праздник Днем влюбленных назовем День Святого Валентина это день дружбы и любви Все люди дарят друг другу свои улыбки и добрые пожелания Все близкие соседи обмениваются друг с другом словами любви Это могут быть такие послания Я желаю тебе любви Нам давно нужно помириться Послушайте историю этого праздника Жил да был священник
Публикации по теме:

Сценарий праздника к Дню святого Валентина «Угадай мелодию любви» Угадай мелодию любви. 1 Ведущая. Здравствуйте наши любимые и уважаемые друзья. 2 Ведущий. Сегодня мы приготовили для вас не просто занятие,.

Акция ко Дню Святого Валентина «От сердца к сердцу!»Акция ко Дню Святого Валентина «От сердца к сердцу!» Когда — то в давние года. Придумал кто – то День влюблённых. Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным праздников в году,.

Аппликация ко Дню святого ВалентинаАппликация ко Дню святого Валентина Сегодня хочу вам предложить поделку ко дню Святого Валентина. Сначала, коротко рассказываю о том, почему празднуют 14 февраля за границей.

Коллективная работа к Дню святого ВалентинаКоллективная работа к Дню святого Валентина В преддверии праздника любви и согласия хотелось бы заострить внимание детей на светлом празднике Дне святого Валентина. Мною была проведена.

Открытка ко Дню святого Валентина «Салют сердечек». Мастер-классОткрытка ко Дню святого Валентина «Салют сердечек». Мастер-класс Открытка ко Дню святого Валентина "Салют сердечек"- мастер класс! Доброго дня, мои друзья и коллеги! Приближается известный праздник всех.

Открытка к Дню святого Валентина своими рукамиОткрытка к Дню святого Валентина своими руками День Святого Валентина в детском саду можно провести как праздник. Он даст возможность воспитателю поговорить с детьми о дружбе, товариществе,.

Открытка в День святого Валентина «Для мамочки» во второй младшей группеОткрытка в День святого Валентина «Для мамочки» во второй младшей группе Скоро наступит День святого Валентина, поэтому нужно знать как поздравить любимых. Один из самых простых способов — сделать романтическую.

Подарок к Дню Святого ВалентинаПодарок к Дню Святого Валентина Изготавливаем форму в виде сердечка (я взяла для этого бигуди на проволоке, обмотала красной пряжей и украсила перламутровыми бусинами и.

Поделка к Дню святого Валентина в технике изонить «Открытка-валентинка»Поделка к Дню святого Валентина в технике изонить «Открытка-валентинка» В нашей стране такой праздник, как День святого Валентина, приобрел популярность относительно недавно. День влюбленных, день, когда вы можете.

Сценарий ко Дню Святого Валентина «Сердечко» Сценарий развлечения ко дню святого Валентина. «СЕРДЕЧКО». Дети заходят в зал и садятся на стулья. Встречает ребят хозяйка праздника-Валентинка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка ко Дню святого Валентина
Опубликовано: 20 февраля 2018 в 15:30
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД