Получи документы

Фотоотчет «Открытка ко Дню Защитника Отечества» (8 фото)

Минина Ольга
Фотоотчет «Открытка ко Дню Защитника Отечества»

Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт изготовление открытки ко дню Защитника отечества, в котором участвовали дети старшей группы "лучики" МДОАУ Детский сад с. Возжаевка.

Цель: обучение техники оригами в процессе изготовления подарков ко Дню Защитника отечества.

Задачи:

1. развивать интерес к художественному творчеству

Публикация «Фотоотчет „Открытка ко Дню Защитника Отечества“» размещена в разделах

2. учить делать открытки своими руками

3. развивать эстетический вкус, композиционные умения

4. совершенствовать конструкторские и аппликационные навыки и умения

5. развивать желание делать приятное близким людям

6. воспитывать самостоятельность и аккуратность в работе

Приближается праздник 23 февраля. В нашей группе мы тоже к нему готовимся. Вместе с ребятами мы готовим праздничную программу и подарки для пап.

23 февраля наша страна отмечает замечательный праздник День защитника отечества. В этот день мы от всей души поздравляем всех тех кто нёс и несёт не лёгкую ответственную службу, и кому ещё в недалёком будущем предстоит встать на защиту отечества и отдаём дань благодарности тем кто отважно защищал нашу Родину от захватчиков на протяжении всей её многовековой истории.

Лучший подарок - подарок сделанный своими руками.

Фотоотчет «Открытка ко Дню Защитника Отечества»
Фото «Открытка ко Дню Защитника Отечества»
Фотоотчет - фото
Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт изготовление открытки ко дню День защитника Отечества февраля Защитника отечества в котором участвовали дети старшей группы лучики МДОАУ Детский сад с Цель обучение техники оригами в процессе изготовления подарков ко Дню Аппликации к февраля Защитника отечества
Публикации по теме:

Фотоотчет «Беседа, посвященная Дню защитника Отечества. Изготовление поделок для пап»Фотоотчет «Беседа, посвященная Дню защитника Отечества. Изготовление поделок для пап» ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ СТЕН ГАЗЕТА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ ДЛЯ ПАП ЭТО ТО, ЧТО У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ.

Фотоотчет о проведении культурно-спортивного мероприятия ко Дню защитника ОтечестваФотоотчет о проведении культурно-спортивного мероприятия ко Дню защитника Отечества В нашей стране День защитника Отечества празднуется 23 февраля. В этот день мы поздравляем всех мужчин, а еще в этот день принято восславлять.

Фотоотчет о занятии по лепке и патриотическому воспитанию ко Дню Защитника Отечества «Пограничник с собакой»Фотоотчет о занятии по лепке и патриотическому воспитанию ко Дню Защитника Отечества «Пограничник с собакой» С чего начинается Родина?Чувства патриотизма воспитываются не только при заучивании стихов и песен к празднику Защитника Отечества, они.

Газета ко Дню защитника ОтечестваГазета ко Дню защитника Отечества Конспект составлен по программе "Миры детства-конструирование возможностей" (подготовительная группа 6-7 лет) Культурная практика: продуктивная.

Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества» в технике пластилинографииМастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества» в технике пластилинографии Мастер-класс: «Открытка к Дню защитника Отечества», в технике пластилинография. Описание: данный мастер - класс предназначен для детей.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к Дню Защитника Отечества»Мастер-класс «Поздравительная открытка к Дню Защитника Отечества» Мастер-класс. "Поздравительная открытка к Дню Защитника Отечества". Добрый день! Скоро приближается праздник День Защитника Отечества. Мы.

Открытка ко Дню Защитника Отечества «По волнам»Открытка ко Дню Защитника Отечества «По волнам» Уважаемые коллеги! Приближается праздник - 23 февраля - это отличный повод выразить свою любовь папам, дедушкам, братьям, подарив подарки.

Праздник к Дню Защитника Отечества. ФотоотчетПраздник к Дню Защитника Отечества. Фотоотчет С 1922 года этот праздник стал официальным днем -День Красной Армии, с 1945года-День Советской Армии, а с 1949года- День Советской Армии.

Праздник к Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню Дети заходят в зал парами под музыку. Танец «Розы». (мальчики провожаю девочек до стульчиков). Дети садятся. Ведущий. В году есть много.

Развлечение ко Дню защитника Отечества — 23 февраля. ФотоотчетРазвлечение ко Дню защитника Отечества — 23 февраля. Фотоотчет Дети старших групп приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии, приуроченном ко Дню защитника Отечества. Предварительно с детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка ко Дню Защитника Отечества»
Опубликовано: 20 февраля 2019 в 04:43
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД