МААМ-картинки

Открытка Маме (7 фото)

Марина Дзодзикова
Открытка Маме

Открытка Маме

Дарите мамочкам цветы! Ведь первый человек, которого мы любим это,-конечно, мама. Эту любовь, самую бескорыстную, чистую мы проносим через всю свою жизнь.

Фото №1 Дарите мамочкам цветы Ведь первый человек которого мы любим это конечно мама

Совсем скоро 8 марта-это самый прекрасный и чудесный праздник для мам, и бабушек и всех женщин на свете!

Фото №2 Эту любовь самую бескорыстную чистую мы проносим через всю свою жизнь

В этот праздник дарят подарки, цветы и эту традицию мы передаем детям. Порадовать наших любимых мам и бабушек несложно, нужно только проявить старание.

Публикация «Открытка Маме» размещена в разделах

Фото №3 Совсем скоро марта это самый прекрасный и чудесный праздник для мам и бабушек и всех женщин на свете

Так в этом году с воспитанниками средней группы, мы изготовили поздравительные открытки с букетом тюльпанов.

Фото №4 В этот праздник дарят подарки цветы и эту традицию мы передаем детям

За основу с целью воплотить идею в жизнь, я в своей работе использовала цветную бумагу, картон и клей. Задачами были: Развивать творческие способности детей.

Фото №5 Порадовать наших любимых мам и бабушек несложно нужно только проявить старание

Развивать воображение, фантазию, мелкую моторику. Продолжать учить правильно располагать композицию на листе бумаги, вырезать цветы ножницами. Воспитывать самостоятельность, аккуратность при вырезании и наклеивании цветов.

Фото №6 Публикация Открытка Маме размещена в разделах Аппликация из бумаги

И вот полюбуйтесь наша открытка для любимой мамочки готова.

Публикации по теме:

«Открытка маме». Конспект НОД по образовательной области «Художественное творчество» (пластилинография) МАДОУ «Непоседа» Московская область город Можайск Конспект непосредственно образовательной деятельности по образовательной области.

Беседа о маме Беседа о маме. Храмцова А. В. 2014-2915 уч. год. Программное содержание: 1. Систематизировать имеющие знания детей о праздниках,.

Конспект занятия по рисованию в младшей группе «Открытка маме»Конспект занятия по рисованию в младшей группе «Открытка маме» Конспект занятия в младшей группе «Открытка Маме» Интеграция образовательных областей: «Чтение художественной литературы», «Художественное.

Мастер-класс. Объёмная 3-D открытка «Цветы маме».Мастер-класс. Объёмная 3-D открытка «Цветы маме». Красивая и оригинальная открытка 3-D будет отличным подарком к приближающемуся празднику 8 марта. Такую открытку будет полезно сделать с.

Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!»Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!» Я так хочу, чтоб мамочка от радости святилась, Чтоб в жизни не узнала она грусти и печали, Чтобы всегда ей все по жизни удавалось, Чтоб.

Мои стихотворения о маме. Приближается весна, приближается праздник всех женщин на земле, но самый главный праздник- это праздник для мам. Все детки будут читать.

Открытка к Дню Святого Валентина любимой маме. Мастер-классОткрытка к Дню Святого Валентина любимой маме. Мастер-класс " Ведь он придёт, он придёт -Валентинов день. " Вот и наступил этот день. В День влюблённых принято дарить небольшие подарки тем людям,которые.

Открытка маме из бумаги ко Дню матери своими руками. Мастер-классОткрытка маме из бумаги ко Дню матери своими руками. Мастер-класс Работа рассчитана на детей старшего дошкольного возраста. Мастер класс будет интересен педагогам, родителям. Задачи: 1. познакомить детей.

Подарок МамеПодарок Маме Добрый день! Вот и подошел еще один праздник День Матери!Что сделать с детьми какие подарки уже не знала что и придумать каждый раз.

Стихи о маме… Стихи о маме. Я конечно понимаю, что праздник мамочек ещё впереди и мы все обязательно хорошенько успеем подготовиться и провести его,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка Маме
Опубликовано: 7 марта 2017 в 10:21
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД