Получи документы

Открытки к 23 февраля (2 фото)

Николаева Алена Евгеньевна
Открытки к 23 февраля

23 февраля-День защитников Отечества. Праздник наших мальчиков, мужчин, дедушек, пап. Конечно же, какой праздник без подарка? Без поздравительных открыток?В этот день наши девочки приготовили мальчикам подарки. А ещё мы участвуем в различных Конкурсах. Проводим работу с родителями и представляем работы, выполненные своими руками.

Открытки к 23 февраля

Открытки сделали наши воспитанники старшей группы с родителями дома для участия в различных конкурсах.

Публикация «Открытки к 23 февраля» размещена в разделах

Фото №1 День защитника Отечества

Открытки получились очень интересные. Использовались и макароны, и стружки от карандашей, методом торцевания они сделали гвоздики. Совместная работа родителей с детьми сплачивает их, они в процессе работы общаются, помогают друг другу, поддерживают. А ведь этого так необходимо в наше время, когда родители всё время заняты.

Кстати, наши открытки оценили по достоинству и они заняли призовые места в конкурсе.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Открытки мальчишкам к 23 февраля»Фотоотчет «Открытки мальчишкам к 23 февраля» По всей стране проходят праздничные мероприятия, митинги, а в детских садах проводятся тематические беседы,экскурсии, открытые занятия с.

Фотоотчёт о создании поздравительной открытки детьми для пап к 23 февраляФотоотчёт о создании поздравительной открытки детьми для пап к 23 февраля День защитника отечества — самый мужественный праздник в году. В этот замечательный день все мужчины, получают поздравления с днем защитника.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраляМастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля Близится праздник 23 февраля, посвященный защитникам Отечества, и мы с ребятами решили сделать своими руками подарки для любимых пап. Это.

Мастер класс по изготовлению поздравительной открытки к 23 февраляМастер класс по изготовлению поздравительной открытки к 23 февраля Здравствуйте уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток! В нашей стране ежегодно отмечается множество праздников. Многие задают себе.

Мастер класс по изготовлению открытки к 23 февраляМастер класс по изготовлению открытки к 23 февраля Перед праздниками начинаются самые напряжённое дни. Вот и мы решили потрудиться. Сделали к празднику открытки. Для работы потребуется:.

Открытки для пап к 23 февраля в старшей группеОткрытки для пап к 23 февраля в старшей группе Здравствуйте уважаемые коллеги! Спокойна великая наша страна, Надежна защита огромных просторов. Защитников громкие есть имена - Кутузов,.

Фотоотчет «Открытки к 23 февраля»Фотоотчет «Открытки к 23 февраля» Не так давно прошёл замечательный праздник "День защитников Отечества". Наши детишки из первой младшей группы "Гномики" тоже конечно ждали.

Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет)Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет) В преддверии 23 февраля и 8 марта мы спешим поздравить своих близких и любимых людей. Какой бы подарок, большой или просто символический,.

Открытки к 23 февраля «Мундир» (старшая группа)Открытки к 23 февраля «Мундир» (старшая группа) Приближается замечательный праздник 23 февраля. Мы с детками задумались над подарком, что можно сделать своими руками. Было много предложений.

Открытки «Солдатики» к 23 февраляОткрытки «Солдатики» к 23 февраля Приближается праздник День Защитника Отечества, 23 февраля, всеми любимый празднуемый день, в который мы поздравляем всех мужчин, от мала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки к 23 февраля
Опубликовано: 27 февраля 2021 в 11:43
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД