Папки-передвижки

Открытки к Новому году (6 фото)

Татьяна Адамовна Волкова
Открытки к Новому году

Творчество бывает таким увлекательным иногда.

Открытки к Новому году

Особенно. когда такая благодатная тема, как Новый год. На любую тематику можно сделать бесчисленное количество открыток, но Новый Год один из необычных праздников в жизни человка, который дает предвкушение чего-то необычного, волшебного.

В предверии Нового Года человек обретает новые надежды, ждет изменений в своей жизни, если они, конечно, кому-то очень нужны, или благодарит старый год и желает такого же благополучия в новом.

Публикация «Открытки к Новому году» размещена в разделах

Все с детства знаю, что в этот праздник происходят необычные вещи, вс начинает оживать и разгововаривать. К многим в гости приходят необычные пресонажи, которые появляются только в эти дни. И конечно, приносят много много подарков.

Фото №1 Творчество бывает таким увлекательным иногда Фото №2 когда такая благодатная тема как Новый год Фото №3 На любую тематику можно сделать бесчисленное количество открыток но Новый Год один из необычных праздников в жизни человка который дает предвкушение чего то необычного волшебного Фото №4 В предверии Нового Года человек обретает новые надежды ждет изменений в своей жизни если они конечно кому то очень нужны или благодарит старый год и желает такого же благополучия в новом Фото №5 Публикация Открытки к Новому году размещена в разделах Аппликация из бумаги
Публикации по теме:

Открытки к праздникам.Открытки к праздникам. К праздникам, с детьми мы любим мастерить открытки, так как открытки приятно дарить. Для открыток используем различный материал - картон,.

С наступающим Старым Новым годом!С наступающим Старым Новым годом! Новогодние праздники, наверное, самые лучшие и самые яркие. Трудно будет найти человека, который не любил бы этих праздников.   Поэтому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки к Новому году
Опубликовано: 5 декабря 2012 в 19:36
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД