Папки-передвижки

Оздоровительная работа в детском саду (6 фото)

Виктория Кузнецова
Оздоровительная работа в детском саду

В нашем саду, в моей группе № 5 "Журавушка" прошёл оздоровительный период. Наш оздоровительный период проходил в осенний период, и в первую очередь мы делаем утреннюю зарядку под музыку, в течении дня у нас происходит много интересного и полезного для здоровья. Это и глазная гимнастика,зарядка после сна, и,конечно, физкультура. Очень мы любим пальчиковые игры, массаж с колючими мячиками, профилактика ОРЗ - мы кушаем чеснок с супчиком. Самое главное - чистота залог здоровья - малыши очень любят дежурить, конечно, прогулки на свежем воздухе. У детей в первую очередь повышается настроение, и, конечно, самое главное здоровье!

Публикация «Оздоровительная работа в детском саду» размещена в разделах

Оздоровительная работа в детском саду
В нашем саду в моей группе Журавушка прошёл оздоровительный период Наш оздоровительный период проходил в осенний период и в первую очередь мы делаем утреннюю зарядку под музыку в течении дня у нас происходит много интересного и полезного для здоровья Это и глазная гимнастика зарядка после сна и конечно физкультура Очень мы любим пальчиковые игры массаж с колючими мячиками профилактика ОРЗ мы кушаем чеснок с супчиком Самое главное чистота залог здоровья малыши очень любят дежурить конечно прогулки на свежем воздухе
Публикации по теме:

Создание условий для оздоровления детей в летний период в детском садуСоздание условий для оздоровления детей в летний период в детском саду В летний период многие родители не имеют возможности отправить ребёнка на отдых,поэтому дети и летом посещают детский сад. Мы стараемся.

Презентация «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Работа нашего детского сада направлена на укрепление здоровья наших воспитанников в течении всего учебного года и в летний оздоровительный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оздоровительная работа в детском саду
Опубликовано: 31 августа 2014 в 00:23
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД