Папки-передвижки

Презентация «Фотоотчет о параде осенних костюмов-2019»

Елена Браун
Презентация «Фотоотчет о параде осенних костюмов-2019»

Осень, осень, в гости просим! Как же прекрасна «Золотая осень». Она подарила нам множество ярких красок в природе и замечательную осеннюю погоду. И захотелось нам в детском саду показать, а какая же она бывает «Золотая осень»? Родители вместе с детьми проявили буйство фантазии и сотворили прекрасные осенние костюмы : «Старичок-лесовичок», «Кленовый лист», «Дождь и молния», «Осенняя бабочка», «Баклажанчик», «Мухомор», «Солнечный сентябрь», «Принцесса Осень» и т. д.). Мамочки очень постарались и превратили своих деток в сказочных осенних персонажей. Парад был ярким, разноцветным, праздничным. Дети дефилировали в костюмах по музыкальному залу и гордились своими нарядами. Выход каждого ребёнка сопровождался стихотворением о его костюме. Вместе с детьми мы пели песни про красавицу осень и танцевали под весёлую музыку. После парада мы вместе с родителями устроили фотосессию на память об этом событии. Парад осенних костюмов создал яркую и волшебную атмосферу и подарил массу положительных эмоций.

Публикация «Презентация „Фотоотчет о параде осенних костюмов-2019“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурс костюмов из бросового материала среди средних и старших групп «Волшебные превращения»Фотоотчет о конкурс костюмов из бросового материала среди средних и старших групп «Волшебные превращения» «Волшебные превращения» по познавательному развитию Познавательное развитие предполагает развитие интересов детей, любознательности и.

Фотоотчет «Участие в Параде Победы» 9 маяФотоотчет «Участие в Параде Победы» 9 мая Для всех нас 9 мая был и навсегда останется священным днем. Это самый родной и всенародный праздник,который с каждый раз все с особой силой.

Фотоотчет. Изготовление костюмов для детского сада своими рукамиФотоотчет. Изготовление костюмов для детского сада своими руками Говорят, что профессия воспитатель многогранна. Воспитатель – творческая профессия, потому что нам приходится делать всё: шить, вязать и.

Презентация «Фотоотчет «Выпускной-2019» Закончилось лето. и совсем скоро наши любимые дети – выпускники группы "Василек" пойдут в разные школы: скоро для них прозвенит первый.

Презентация-фотоотчет «Летние детские олимпийские игры-2019» Приоритетным направлением работы в детском саду является физкультурное. В летнее время дети особенно подвижны и поэтому с удовольствием.

Фотоотчет «Изготовление костюмов и атрибутов»Фотоотчет «Изготовление костюмов и атрибутов» предлагаю вашему вниманию фото костюмов, созданных своими руками. Есть готовая презентация с выкройками, но, к сожалению, не смогла ее опубликовать,.

Фотоотчет о мини-параде 9 мая «Славе не меркнуть, традициям — жить!»Фотоотчет о мини-параде 9 мая «Славе не меркнуть, традициям — жить!» 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, это один из.

Презентация «Отчет о работе ДОУ за 2018–2019 годы» 1. МКДОУ «Куртамышский детский сад №7» 2. Здравствуйте, уважаемые родители! Самые дорогие и любимые люди в жизни ребенка – это родители. Потребность.

Презентация и сценарий выпускного утренника «Дошкольный Бал-2019» Сценарий выпускного утренника «Дошкольный Бал» Ход сценария: Ведущая 1: Леди и джентльмены! Родители и педагоги! Добро пожаловать на первый.

Фотоотчет «Участие в параде наследников Победы. Лучшие из лучших»Фотоотчет «Участие в параде наследников Победы. Лучшие из лучших» «Никто не забыт и ничто не забыто» - Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом холодным венки засыпает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Фотоотчет о параде осенних костюмов-2019»
Опубликовано: 26 октября 2019 в 13:15
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД