Получи документы

Пасха (4 фото)

Лариса Нефедова
Пасха

В группе с детьми к празднику пасхи мною была проведена большая подготовительная работа. Я с детьми беседовала о том, почему и как мы отмечаем этот праздник, как мы к нему готовимся. Детям было предложено несколько дидактических игр: "Назови православный праздник по символам", " Назови атрибуты православной церкви", "Укрась икону или храм". К празднику была организована выставка "Пасхальный благовест", в которой приняли участие дети, родители и порадовали своми поделками всех ее посетителей. Дети были очень рады этому празднику, гостям, которые приходили посмотреть на сделанные им поделки, после праздника они еще долго делились впечатлениями!

Публикация «Пасха» размещена в разделах

Пасха
Фото №1 В группе с детьми к празднику пасхи мною была проведена большая подготовительная работа Фото №2 Я с детьми беседовала о том почему и как мы отмечаем этот праздник как мы к нему готовимся Фото №3 Детям было предложено несколько дидактических игр Назови православный праздник по символам Назови атрибуты православной церкви Укрась икону или храм
Публикации по теме:

Наш пасхальный витражный вернисажНаш пасхальный витражный вернисаж Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, — главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник,который.

Светлое Христово ВоскресеньеСветлое Христово Воскресенье Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, - главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. Все.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пасха
Опубликовано: 30 апреля 2014 в 08:21
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД