Лучший педагог года

Пасхальное дерево. (7 фото)

Татьяна Куприкова
Пасхальное дерево.

Пасхальное дерево.

Наступили ясные погожие деньки. Радостные и счастливые птицы распевают свои чудесные песни. Их прекрасные голоса слышатся со всех сторон. Пришла весна. Всегда весной весь православный народ отмечает православный праздник-Пасху (Светлое Христово Воскресенье).Все радуются в этот день и люди и природа. Пасха- один из величайших христианских праздников, к которому готовили обрядовую пищу:куличи и пасхальные яйца или писанки. Наши предки считали писанку особой святостью которое приносит добро, счастье и защищает от всего злого. Мы с детьми тоже украсили яйца в технике декупаж. Яйцами мы украсили пасхальное дерево. Каждый ребёнок очень старался когда трудился над своей работой. Ну а как у нас получилось-судить вам дорогие коллеги.

Публикация «Пасхальное дерево,» размещена в разделах

Фото №1 Наступили ясные погожие деньки Фото №2 Радостные и счастливые птицы распевают свои чудесные песни Фото №3 Их прекрасные голоса слышатся со всех сторон Фото №4 Всегда весной весь православный народ отмечает православный праздник Пасху Светлое Христово Воскресенье Фото №5 Все радуются в этот день и люди и природа Фото №6 Пасха один из величайших христианских праздников к которому готовили обрядовую пищу куличи и
Публикации по теме:

Пасхальное дерево.Пасхальное дерево. Приближается светлый праздник - Пасха. У нас в группе началась подготовка к празднику. С детьми старшей группы мы сделали вот такое Пасхальное.

Плетеные птички.Плетеные птички. Наступила весна! Мы ждем прилета птиц. Для украшения природного уголка и интерьера группы к весне предлагаю сделать вот таких плетеных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальное дерево.
Опубликовано: 27 апреля 2013 в 23:48
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД