Получи документы

Пасхальные поделки (8 фото)

Ольга Лисицына
Пасхальные поделки

Конкурс «Пасхальные поделки».

Пасхальные поделки

Повсюду благовест гудит,

Из всех церквей народ валит.

Заря глядит уже с небес…

Христос Воскрес! Христос Воскрес!

А. Майков.

Пасха – это праздник, которого с нетерпением ждут и дети и их родители. В преддверии светлого праздника у нас в детском саду проходил конкурс: «Пасхальные поделки». Цель данного мероприятия – приобщение взрослых и детей к народным традициям. Много замечательных поделок принесли ребята со своими родителями. Это и курочки с цыплятками, и открытки, и куличи, и конечно яйца – главный символ праздника. Всем участникам были вручены памятные сувениры, победителям подарки.

Публикация «Пасхальные поделки» размещена в разделах

Фото №1 Пасха пасхальная тема Пасхальные поделки Фото №2 Повсюду благовест гудит Из всех церквей народ валит Фото №3 Заря глядит уже с небес Христос Воскрес Христос Воскрес А Фото №4 Пасха это праздник которого с нетерпением ждут и дети и их родители Фото №5 В преддверии светлого праздника у нас в детском саду проходил конкурс Фото №6 Пасхальные поделки аппликации рисование Пасхальные поделки Фото №7 Цель данного мероприятия приобщение взрослых и детей к народным традициям
Публикации по теме:

Пасхальные яйцаПасхальные яйца Мои воспитанники очень любят создавать рисунки используя нетрадиционные техники рисования. К празднику Пасха они украсили яйца узором, который.

Украшение к Пасхальному столу.Украшение к Пасхальному столу. Вот такое украшение получилось у нас с моей дочерью. Считаю что получилось удачно!Проделав эту работу мы получили максимум удовольствия,а.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальные поделки
Опубликовано: 30 октября 2013 в 20:12
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД