Папки-передвижки

Пасхальный подарок (9 фото)

Елена Вишневская
Пасхальный подарок

Хочу представить вашему вниманию книгу «Диво-писанка», которая была сделана на городской конкурс «Книга своими руками» и заняла второе место. Это книжка-игрушка в форме яйца, в которой собраны стихотворения украинских поэтов о пасхальном яйце – писанке.

Пасхальный подарок

Адресована книга читателям дошкольного и младшего школьного возраста, поэтому содержит интерактивные элементы: из кармашка вынимается «Обращение к читателям», подвижная скорлупа открывает цыпленка, три странички с раскрасками.

Публикация «Пасхальный подарок» размещена в разделах

Хочу представить вашему вниманию книгу Диво писанка которая была сделана на городской конкурс Книга своими руками и заняла второе место Это книжка игрушка в форме яйца в которой собраны стихотворения украинских поэтов о Пасха пасхальная тема пасхальном яйце писанке Публикация Пасхальный подарок размещена в разделах Пасха пасхальная тема Темочки Сделана книга из листов очень плотного картона расписанных вручную акриловыми красками и собранных на металлических кольцах поэтому их тоже можно разбирать играть и снова собирать

Сделана книга из 5 листов очень плотного картона, расписанных вручную акриловыми красками и собранных на металлических кольцах, поэтому их тоже можно разбирать, играть и снова собирать.

Фото №1 Для лучшего скрепления книги в закрытом виде используется декоративная лента которая крепится с двух сторон к обложке и фиксирует книжный блок Фото №2 Хочу представить вашему вниманию книгу Диво писанка которая была сделана на городской конкурс Книга своими руками и заняла второе место Фото №3 Это книжка игрушка в форме яйца в которой собраны стихотворения украинских поэтов о

Для лучшего скрепления книги в закрытом виде используется декоративная лента, которая крепится с двух сторон к обложке и фиксирует книжный блок.

Публикации по теме:

Пасхальный венокПасхальный венок Каркас для нашего пасхального венка делается из решетки из под яиц. Отрезается один отсек полоской, нам понадобилось примерно 5 полосок,.

Конструирование из бумаги «Пасхальный заяц»Конструирование из бумаги «Пасхальный заяц» Цель:расширять словарный запас, развитие эрудиции и мышления, укрепление артикуляционного аппарата, творческого мышления, мелкой моторики.

Пасхальный цыпленок из яичной скорлупыПасхальный цыпленок из яичной скорлупы Поделки из яичной скорлупы – это отличная возможность интересно провести время вместе со своими детьми. Попробуем сделать из цельной скорлупы.

Мастер-класс с родителями «Пасхальный сувенир»Мастер-класс с родителями «Пасхальный сувенир» Добрый день! С опозданием, но хочется поделиться моей идеей проведения мастер-класса с родителями к празднику пасхи - "Пасхальный сувенир".

Мастер-класс в технике скрапбукинг «Пасхальный сувенир» 2 слайд Посмотрите, что за чудо Положила мама в блюдо? Тут яйцо, но не простое: Золотое расписное, Словно яркая игрушка! Здесь полоски,.

Конспект НОД с детьми старшего дошкольного возраста «Пасхальный перезвон»Конспект НОД с детьми старшего дошкольного возраста «Пасхальный перезвон» Цель: - закрепить знание о христианском празднике; - развивать духовно- нравственный потенциал; -продолжать знакомство с искусством миниатюры.

Пасхальный мастер-класс для родителей воспитанников «Роспись яиц в технике декупаж» Мастер-класс по росписи пасхальных яиц. Поделка в технике декупаж Провела: воспитатель Самцова И. А. Тема: изготовление поделки в технике.

Сценарий праздника «Пасхальный благовест» Пояснительная записка Празднование Светлого Христова Воскресенья Цель: формирование у детей старшего дошкольного возраста духовно-нравственных.

Сценарий утренника «Пасхальный перезвон» разновозрастная группа (старшая-средняя) Сценарий проведения праздника «Пасхальный перезвон» Под звон пасхальных колоколов дети входят в зал с цветными ленточками В:-Как люблю я.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пасхальный подарок
Опубликовано: 22 февраля 2017 в 22:28
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД