Получи документы

Фотоотчет «Персональная выставка творческих работ» (4 фото)

Фирсова Светлана Юрьевна
Фотоотчет «Персональная выставка творческих работ»

В рамках городской выставки «Волшебная страна пластики», в художественной галереи имени И. А. Зарывного состоялся дебют Соловых Маргариты, обучающейся в творческой мастерской «Лепим сказку» педагога Фирсовой С. Ю. Маргарита учится во 2 гимназии г. Оренбурга, посещает занятия тенимом и музыкальной школы. Второй год обучается Пластилинографией в мастерской «Лепим сказку». Когда человек рождается, он начинает познавать мир. Одним из помощников ребёнка в этом важнейшем для его развития деле является пластилин. Психологи указывают на прямую взаимосвязь между степенью развития у ребенка фантазии и его складывающимися интеллектуальными способностями. В процессе занятий с пластилином ребенок начинает проявлять творческие способности, значение которых для формирования здоровой и гармонично развитой личности трудно переоценить. Для ребенка, который воспитывается под влиянием изобразительного искусства, мир становится многозначным, многообразным, многоцветным, добрым и прекрасным. В работах Маргариты просматривается чувство композиции, чувство цвета. И конечно же и ее фантазия дает возможность создавать великолепные работы. Лепка наряду с другими видами изобразительного искусства развивает ребёнка эстетически. Он учится видеть, чувствовать, оценивать и созидать по законам красоты. Пластилинография — замечательный по своим возможностям вид изобразительной деятельности. В процессе этой деятельности происходит закрепление информации, полученной в других видах деятельности; расширяются возможности изобразительной деятельности. Маргарита продолжит занятия в творческой мастерской «Лепим сказку» и на следующий год. В ее творческих планах создание натюрмортов и пейзажей выполненных в технике Пластилинография. Желаем ей дальнейшего творческого роста и успехов.

Публикация «Фотоотчет „Персональная выставка творческих работ“» размещена в разделах

Фотоотчет «Персональная выставка творческих работ»
Фото «Персональная выставка творческих работ»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В рамках городской выставки Волшебная страна пластики в художественной галереи имени И
Публикации по теме:

Выставка творческих работ «Космос в творческих работах детей»Выставка творческих работ «Космос в творческих работах детей» Детей всегда привлекает всё неизвестное, неведомое, непонятное, поэтому им, особенно, интересна тема космоса. В процессе реализации целей.

Фотоотчет «Персональная выставка Сони Шубинцевой»Фотоотчет «Персональная выставка Сони Шубинцевой» В детских садах прошли выпускные балы. А после этого сразу мы отмечали 1 июня праздник День защиты детей. К этому празднику решили устроить.

Персональная выставка творческих работ «Я рисую этот мир». Часть 1Персональная выставка творческих работ «Я рисую этот мир». Часть 1 Это очень просто, дети, Все нарисовать на свете. Нам понадобится с вами Карандаш и лист бумаги. Ну и глазки, безусловно. Ведь они, дружок,.

Персональная выставка творческих работ ребенка «Моя вообразилия»Персональная выставка творческих работ ребенка «Моя вообразилия» Изобразительная продуктивная деятельность (рисование) является наиболее благоприятной для творческого развития способностей детей. Важно.

Выставка творческих работ детей и родителей «Волшебный сундучок Осени» (фотоотчет)Выставка творческих работ детей и родителей «Волшебный сундучок Осени» (фотоотчет) В нашей дошкольной образовательной организации уже стало традицией каждую осень организовывать выставку творческих работ детей и родителей.

Выставка творческих работ детей к 9 МаяВыставка творческих работ детей к 9 Мая Скоро наша страна будет праздновать 70-летие Великой Победы, праздник со слезами на глазах. Дети моей группы достойно подготовились к этой.

Выставка творческих работ ко Дню Матери. ФотоотчетВыставка творческих работ ко Дню Матери. Фотоотчет В нашем дошкольном учреждении администрацией МБДОУ «Детский сад № 206» была организованна выставка декоративно-прикладного творчества,.

Выставка творческих работ «Осень разноцветная». ФотоотчетВыставка творческих работ «Осень разноцветная». Фотоотчет В нашей группе уже стало традицией устраивать выставки работ на осеннюю тему. Родители каждый раз принимают активное участие и радуют.

Выставка творческих работ «Золотые руки мамы» (фотоотчет)Выставка творческих работ «Золотые руки мамы» (фотоотчет) «Говорят у мамы руки золотые! Я гляжу внимательно, подношу поближе, Трогаю и глажу – золота не вижу». Выставку под названием «Золотые.

Выставка творческих семейных работ «Первая буква моего имени…» ФотоотчетВыставка творческих семейных работ «Первая буква моего имени…» Фотоотчет МБОУ "Куломзинская СШ" (детский сад, сентябрь, 2020г. «Имя – самый сладостный звук для человека на любом языке» - Дейл Карнеги. Многие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Персональная выставка творческих работ»
Опубликовано: 1 июля 2022 в 05:13
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД