Папки-передвижки

Фотоотчет о персональной выставке (9 фото)

Матрена Николаева
Фотоотчет о персональной выставке

Персональная выставка работ воспитанницы группы «Лучик» Сыромятниковой Сайаары и её мамы Айталины Айааловны

Персональная выставка рисунков это самая простая, доступная позволяющая увидеть потенциал маленького художника в наиболее полном объеме, наметить пути дальнейшего развития, возможность самому юному автору ощутить атмосферу публичности и значимость сделанного.

Публикация «Фотоотчет о персональной выставке» размещена в разделах

Проведение персональных выставок в детском саду - это прекрасная возможность для ребенка показать свои достижения и скрытые таланты своим сверстникам и родителям. На таких выставках ребенок сам может показать и рассказать о своих картинах. Особую радость это доставляет ещё и родителям, которые смогут порадоваться за достижения своих детей. Айталина Айааловна сама замечательный педагог и заботливая мама. Сама она очень хорошо рисует и это передалось Сайааре от мамы.

В рамках проекта “Дикие животные” мы решили сделать персональную выставку нашей воспитанницы Сайаары Сыромятниковой.

Сайаара – очень творческая, активная, любознательная девочка. Её любимое занятие – рисование. Она в основном рисует животных и это у неё очень хорошо получается.

Сюжеты рисунков Сайаара придумывает сама! Практически к каждой работе она готова рассказать интереснейшую историю, которую с удовольствием слушают и дети, и воспитатели. Поскольку рисование является источником хорошего настроения ребенка, то следует поддерживать и развивать интерес к изобразительному творчеству такими персональными выставками.

Мы от всей души поздравляем нашу Сайаару с первой персональной выставкой и надеемся, что у неё будет большое продолжение!

Фотоотчет о персональной выставке
На таких выставках ребенок сам может показать и рассказать о своих картинах Особую радость это доставляет ещё и родителям которые смогут порадоваться за достижения своих детей Айталина Айааловна сама замечательный педагог и заботливая мама Сама она очень хорошо рисует и это передалось Сайааре от мамы В рамках проекта Дикие животные мы решили сделать персональную выставку нашей воспитанницы Сайаары Сыромятниковой Сайаара очень творческая активная любознательная девочка Её любимое занятие рисование Она в основном рисует животных и это у неё очень хорошо получается
Публикации по теме:

«Осенние чудеса» (фотоотчет о выставке)«Осенние чудеса» (фотоотчет о выставке) И снова Осень пришла в наш город. Как только не называем мы ее: и волшебница, и художница, и затейница, и, конечно, красавица! Какой богатый.

Фотоотчет о выставке «Как мы провели лето»Фотоотчет о выставке «Как мы провели лето» Здравствуйте,уважаемые коллеги и друзья! Осень вступила в свои права,вот уже и октябрь месяц раскрасил яркими красками природу. Но еще остались.

Фотоотчет о выставке «Елочка-иголочка»Фотоотчет о выставке «Елочка-иголочка» Елка Мама елку украшала, Аня маме помогала; Подавала ей игрушки: Звезды, шарики, хлопушки. А потом гостей позвали И у елочки сплясали.

Фотоотчет о выставке икебан к Дню учителяФотоотчет о выставке икебан к Дню учителя Фотоотчет о выставке икебан к Дню учителя. Приближается День учителя - праздник, который входит в систему всемирных и международных дней.

Фотоотчет о выставке «Скворечник»Фотоотчет о выставке «Скворечник» Уважаемые коллеги хочу предоставить Вам Фотоотчет о выставке скворечников сделанные своими руками наших пап. " Птицы наши друзья" - с детьми.

Фотоотчет о выставке «Сказки осени»Фотоотчет о выставке «Сказки осени» (совместная деятельность родителей и детей) Фотоотчет выставки из природного материала «Сказки осени",которая прошла в нашей группе на этой.

На персональной выставке художницы З. В. Голубевой. ФотоотчетНа персональной выставке художницы З. В. Голубевой. Фотоотчет Сегодня состоялось открытие персональной выставки моего учителя, художницы Голубевой Зинаиды Владимировны в Царскосельской гимназии искусств.

На выставке обезьян (фотоотчет)На выставке обезьян (фотоотчет) В прошедшие выходные мы с внучкой Сонечкой посетили выставку "Коллекция обезьян". На выставке было представлено около 10 видов обезьян.

Фотоотчет о выставке ко Дню космонавтикиФотоотчет о выставке ко Дню космонавтики Добрый день Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами фотоотчётом районной выставки "Космические приключения", в которой и наш детский сад.

Фотоотчет о выставке ко Дню МатериФотоотчет о выставке ко Дню Матери Международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о персональной выставке
Опубликовано: 29 февраля 2020 в 10:14
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД