МААМ-картинки

Песня-переделка на выпускной в детском садике на мотив «Замыкая круг»

Ольга Борисовна Никитина
Песня-переделка на выпускной в детском садике на мотив «Замыкая круг»

Песня-переделка на выпускной в детском садике на мотив «Замыкая круг» (К. Кельми)

Хочу поделиться песней,которую я переделала для наших любимых деточек -выпускников детского садика № 182 «Огоньки». /// На мотив песни «Замыкая круг» \\\

1куплет:

Публикация «Песня-переделка на выпускной в детском садике на мотив „Замыкая круг“» размещена в разделах

Вот одна из тех историй,когда мы,привыкнув к дому Вдруг попали в этот детский сад. Нам родители сказали, что здесь многое узнаем, На любой вопрос найдём ответ! Многому нас научили, и хотим сказать : «СПАСИБО», Что с любовью относились к нам. Садик был вторым нам домом, очень грустно,что уходим, Но пришла пора расстаться нам. // Припев: \\ Замыкая круг, мы назад посмотрим вдруг И увидим в окнах свет,сияющий нам вслед. В садике родном Мы узнали обо всём, Научились мы считать, лепить и рисовать! // 2 куплет : Быстро время пролетело Незаметно повзрослели И зовёт дорога в школу нас. Мы сегодня обещаем нашим мамочкам и папам, Что гордиться будите за нас! \\ Припев: \\ Замыкая круг Мы назад посмотрим вдруг И увидим в окнах свет, сияющий нам вслед. Садик «Огонёк» Вызывал ты лишь восторг, Будем помнить мы всегда Счастливые года!

Публикации по теме:

«Я на стульчике сижу…» (песня-переделка) Каждая мама знает, что очень полезно разговаривать с малышом для его развития, но многие просто не знают о чем и как вести разговор. Предлагаю.

Песня-переделка на выпускной для воспитателей Авторская песня - переделка для воспитателей на выпускной «ЗАЖИГАЙ» - фабрика звёзд 1. Быстро годы пролетели — Детский сад позади. Вы.

Песня-переделка к выпускному в детском саду Песня-переделка к выпускному на морскую тему «Ты морячка я моряк». Над морской тишиной, над крутой над волной, Две вечерние звезды, две.

Песня-переделка для воспитателя на мотив песни «Ландыши» композитора О. Фельцмана Данную переделку я делала для своей коллеги - воспитателя нашего детского сада - для районного конкурса "Лучший воспитатель года - 2016".

Песня-переделка «Фантики»Песня-переделка «Фантики» На праздничных концертах-поздравлениях в нашем детском саду возникла уже как традиция- это представление одного из номеров детского праздника.

Песня-переделка к выпускному в детском саду. На мотив «Неразлучные друзья» Неразлучные друзья. 1 Мы росли уверенно, быстро и умеренно. Нас смотрели ласково няни, доктора. Здесь кормили вкусно нас повара искусные,.

Песня-переделка «Песня на юбилей» Песня - переделка "Песня на юбилей"Переделали песню Аллы Борисовны Пугачевой "Айсберг"Добрый вечер мои милые друзья, которые заглянули.

Песня-переделка «Песня про воспитателя» Песня -переделка "Песня про воспитателя"Песня на мотив "Надежда, мой компас земной" Добрый вечер, уважаемые гости моей странички! Так.

Песня-переделка «Песня про воспитателя» Песня-переделка "Песня про воспитателя" муз. "Губки бантиком" 1. Ой, смотрите, воспитатель просыпается! Ой, смотрите, даже глазки открываются.

Песня воспитателя (песня-переделка) музыка «Наш сосед» 1. Я - кубанская казачка, Танцевать и петь люблю. Мама, тётя педагоги, Я по их стопам иду. Нелегко порой бывает, Выбрала я трудный путь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Песня-переделка на выпускной в детском садике на мотив «Замыкая круг»
Опубликовано: 14 мая 2017 в 12:39
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД