Получи документы

Поздравительный плакат ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников (11 фото)

Ирина Пензина
Поздравительный плакат ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравительный плакат ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Художники оформители:

Пензина И. В.

Гузеева Л. И.

27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.

Уважаемые друзья, коллеги и гости моей странички, предлагаю вашему вниманию фотоотчёт поздравительного плаката на тему "Воспитатель глазами детей»

Публикация «Поздравительный плакат ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников» размещена в разделах

В нашем городе была объявлена выставка посвященная Дню воспитателя и всех дошкольных работников на тему:«Воспитатель глазами детей», мы сразу с моей коллегой Гузеевой Л. И. и нашими воспитанниками, детьми подготовительной группы решили поучаствовать в выставке. Совместно решили сделать плакат в виде «солнца» и написать небольшие высказывания детей, каким они видят воспитателя.

Поздравительный плакат ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников

В группе закипела работа, собрали все необходимые материалы для работы:

ватман

гуашь

восковые мелки, цветные карандаши

клей карандаш, клей пистолет

ножницы

креповая и разноцветная бумага для принтера.

Идеей поздравительного плаката было размещение в центре виновников торжества - воспитателей, а лучики - это дети.

Первым делом разместили по контуру плаката осенние листья, как символ осени.

Фото №1 Поздравительный плакат ко Дню

Девочки вырезали контур солнца и раскрасили его.

Фото №2 День воспитателя и всех дошкольных работников сентября воспитателя и всех дошкольных работников Фото №3 Художники оформители Пензина И

Каждый вырезал для себе лучик и раскрашивал его.

Фото №4 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник День воспитателя и всех дошкольных работников Фото №5 и нашими воспитанниками детьми подготовительной группы решили поучаствовать в выставке

Следующим этапом вырезали цветы разного цвета, а в серединку цветка дети нарисовали каждый свой портрет.

Фото №6 Совместно решили сделать плакат в виде солнца и написать небольшие высказывания детей каким они видят воспитателя Фото №7 В группе закипела работа собрали все необходимые материалы для работы ватман гуашь восковые мелки цветные карандаши клей карандаш клей пистолет ножницы креповая и разноцветная бумага для принтера Фото №8 Идеей поздравительного плаката было размещение в центре виновников торжества воспитателей а лучики это дети

В серединку солнца они приклеили наше фото, подчеркнув нашу индивидуальность и качества.

Фото №9 Первым делом разместили по контуру плаката осенние листья как символ осени

И вот что у нас получилось.

Фото №10 Девочки вырезали контур солнца и раскрасили его

Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником, Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, творческих успехов!

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

Публикации по теме:

Поздравительный плакат «Мимоза для мамы»Поздравительный плакат «Мимоза для мамы» Весна шагает по дворам В лучах тепла и света. Сегодня праздник наших мам. И нам приятно это. Стоит мимоза на столе В хороший день весенний.

Сценарий досуга для всех возрастных групп «Приглашаем в детский сад «Город Детства» всех ребят» «Приглашаем в детский сад «Город Детства» всех ребят» Провела и подготовила -Сорокина Елена Анатольевна Проведение развлечения 02.09.2019г. в.

Фотоотчёт «Поздравительный плакат 23 февраля. Интегрированное развлечение для детей второй младшей группы»Фотоотчёт «Поздравительный плакат 23 февраля. Интегрированное развлечение для детей второй младшей группы» Фотоотчёт «Поздравительный плакат 23 февраля» Интегрированное развлечение для детей 2 младшей группы Программное содержание - Воспитывать.

Плакат — поздравление ко Дню воспитателя и всех дошкольных работниковПлакат — поздравление ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников Плакат - поздравление ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Уважаемые друзья, коллеги и гости моей странички, предлагаю вашему.

Мастер-класс «Поздравительный букетик» для мам и бабушек к 8 мартаМастер-класс «Поздравительный букетик» для мам и бабушек к 8 марта Поздравительный "Букетик" для мам и бабушек к 8 марта. Мастер-класс Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голубит И заботится.

Поздравительный стенд «С Днем защитника Отечества»Поздравительный стенд «С Днем защитника Отечества» Каждый год с наступлением февраля все готовятся поздравить с праздником –День Защитника Отечества, всех мужчин,защитников настоящих и будущих…И.

Сценарий утренника в старшей группе «С Новым годом всех-всех-всех» Цель: доставить детям радость и дать возможность каждому участнику проявить свои художественные способности, эмоциональную восприимчивость,.

Сценарий выпускного в детском саду «Спасибо детский сад от всех от всех ребят» «Спасибо детский сад от всех от всех ребят» Фанфары. В зал входят ведущие. Ведущая 1: - День безоблачный, ясный и чистый, В зале много.

Выступление педагога-психолога для педагогических работников по теме: «Общение воспитателя с родителями воспитанников ДОУ» Выступление педагога-психолога на курсах повышения квалификации для педагогических работников по теме «Общение воспитателя с родителями.

Выступлений на аттестации педагогических работников. Защитное слово воспитателя Защитное слово воспитателя (1 слайд) Добрый день уважаемая комиссия, коллеги, гости. Меня зовут Кузнецова Ирина Николаевна. Работаю воспитателем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительный плакат ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников
Опубликовано: 26 сентября 2019 в 17:27
+185Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД