Папки-передвижки

План работы с родителями

надежда федорова
План работы с родителями

План работы с родителями

Март

Форма проведения 1 неделя 2 неделя 3 неделя 4 неделя 5 неделя

анкетирование «Изучение потребностей родителей»

Групповое родительское собрание

Педагогические беседы с родителями Беседа «Совместный труд ребенка и взрослого» Беседа «Чесночницы – одна из мер профилактики вирусных инфекций».

Индивидуальная работа с родителями. Посещение на дому Тема «Спортивная обувь для занятий физкультурой». О необходимости её приобретения

Публикация «План работы с родителями» размещена в разделах

Печатные консультации Памятка для родителей «Как отвечать на детские вопросы?». Консультация «Все о компьютерных играх» Консультация «Главные направления в развитии речи детей старшего дошкольного возраста» Памятка для родителей. Тема: «Приглашаем к сотрудничеству». Памятка для родителей Тема : «Чаще говорите детям».

истоки Вывесить в родительский уголок «слово к родителям» (книга 4 «добрые друзья»стр16) Рекомендовать родителям прочитать дома детям сказку П. Ершова «Конек-горбунок»(стр17кн. «Добрые друзья») Предложить родителям поразмышлять вместе с детьми о смысле пословиц и выучить их с детьми:добро не забывается. Доброму бог помогает. доброе не умрет, а зло пропадет Предложить родителям почитать детям РНС «два ивана- два солдатских сына»; «скатерть,баранчик и сума» и сказку в. катаева «Цветик-семицветик».поразмышлять о смысле сказок,какие пословицы можно подобрать к этим сказкам Предложить родителям оформить страницу альбома «добрые дела»-вместе с детьми раскрасить рисуноки сохранить в своем семейном альбоме

Публикации по теме:

Перспективный план работы работы с родителями в средней группе Сентябрь Родительское собрание «Путешествие в страну знаний» Оформление уголка для родителей (информация о ФГОС ДО) Выставка рисунков «Безопасная.

План работы работы учителя-логопеда с родителями на 2017–2018 учебный год План работы с родителями «Для чего нужны занятия с логопедом?» (старшая, подготовительная группа) Консультация Сентябрь «Причины неправильного.

План работы родителями Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад№7 «Созвездие» План работы с родителями в.

План работы с родителями План партнёрского взаимодействия с родителями воспитанников (законными представителями) в дошкольной (разнововрастной) группе «Алёнушка.

План работы с родителями Сентябрь 1. Родительское собрание «Путешествие в страну знаний продолжается, или только вперед!» 2. Консультация «Психологические особенности.

План работы с родителями Название мероприятия Цель проведения мероприятия Сроки Участники мероприятия Оформление «Уголка для родителей» - распространение педагогических.

План работы с родителями План работы с родителями в подготовительной группе Сентябрь 1. Родительское собрание на тему: «А вам пора в школу?» 2. Консультация в родительский.

План работы с родителями План работы с родителями на 2017-2018г. г. в группе «Смешарики»(2-3года) Воспитатель: Гаврилова О. А. Месяц №п/п Название.

План работы с родителями Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад «Улыбка» села Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.

План работы с родителями в 1 мл. гр. Цель: объединение усилий семьи и детского сада для воспитания и развития дошкольника. Задачи: 1. Распространять педагогические знания среди.

Автор публикации:
План работы с родителями
Опубликовано: 16 января 2018 в 22:57
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД