Лучший педагог года

Пластилиновая мозаика (фотоотчёт) (12 фото)

Виктория Безручко
Пластилиновая мозаика (фотоотчёт)

Здравствуйте, уважаемые маамовцы!

Хочу поделиться впечатлениями и фотографиями от конкурса "Лучшая новогодняя мозаика", который прошел у нас в группе.

Думала я долго, чем же занять моих ребятишек. И вот наткнулась на простые, но в тоже время интересные картинки. Раскрашивать их было бы просто для детей, а вот залепить всю картинку пластилином - это уже сложнее. Особенно если картинка черно-белая и им самим приходилось придумывать цвет для каждой детали.

Публикация «Пластилиновая мозаика (фотоотчёт)» размещена в разделах

Мои ребята из подготовительной группы очень заинтересовались пластилиновой мозаикой. Проявили творчество и усидчивость. И вот, что у них получилось!

Пластилиновая мозаика (фотоотчёт)
Здравствуйте уважаемые маамовцы Хочу поделиться впечатлениями и фотографиями от конкурса Лучшая новогодняя мозаика который прошел у нас в группе Думала я долго чем же занять моих ребятишек И вот наткнулась на простые но в тоже время интересные картинки Раскрашивать их было бы просто для детей а вот залепить всю картинку пластилином это уже сложнее Особенно если картинка черно белая и им самим приходилось придумывать цвет для каждой детали Публикация Пластилиновая мозаика фотоотчёт размещена в разделах Мозаичная лепка Мозаика пластилиновыми шариками Пластилин Поделки из пластилина по темам Темочки Мои ребята из подготовительной группы очень заинтересовались Поделки из пластилина по темам пластилиновой мозаикой Проявили творчество и усидчивость

Я очень горжусь своими ребятами! Они у меня молодцы!

А эту работу выполнила я, как пример для ребятишек.

Фото №1 И вот что у них получилось

Спасибо за внимание! И за ваши голоса!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия»Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия» Самое красивое время года-несомненно осень! На деревьях яркие листья: красные, жёлтые, оранжевые, разноцветные. Осень – самое подходящее.

Фотоотчет «Пластилиновая сказка»Фотоотчет «Пластилиновая сказка» Пластические материалы являются признанным психотерапевтическим средством. Благодаря лепке человек может научится управлять собой. Работая.

Конспект НОД «Пластилиновая сказка» Цель:способствовать развитию творческих способностей и логического мышления, объединять знания, полученные в ходе учебного процесса и приобщать.

Конспект занятия по лепке «Пластилиновая сказка» (средняя группа) Техника: пластилиновая живопись Цель: учить детей передавать в лепке изображения любимых сказочных героев, основываясь на знания и опыт, полученные ранее. Совершенствовать.

Консультация для родителей «Пластилиновая мозаика»Консультация для родителей «Пластилиновая мозаика» Мозаика из пластилина – Это не мечта, А очень увлекательная детская игра. Из пластилина шарики Нам весело лепить, Потом в картинки сказочные.

Консультация «Пластилиновая живопись» Дошкольный возраст - фундамент общего развития ребёнка, стартовый период всех высоких человеческих начал. Именно в этом возрасте закладываются.

Мастер-класс «Грибочек-мухоморчик». Пластилиновая мозаикаМастер-класс «Грибочек-мухоморчик». Пластилиновая мозаика Технология изготовления пластилиновой мозаики очень проста. Из пластилина вылепляются маленькие шарики, жгутики, квадратики, которыми выкладывается.

Пластилиновая аппликация на стеклеПластилиновая аппликация на стекле Пластилиновая аппликация на стекле. Добрый день всем! Хочу поделиться простым способом, сделать красивую поделку с ребенком до 5 лет. Сразу.

Пластилиновая сказка руками «Непосед»Пластилиновая сказка руками «Непосед» «Детство - это особый период в жизни человека, который нужно прожить содержательно, радостно, а сказка -надёжный, добрый спутник в жизни.

Пластилиновая живописьПластилиновая живопись Это творческое задание, не только по лепки пластилином, но и по живописи. Цель: развитие мелкой маторики ручек детей, развитие воображения,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пластилиновая мозаика (фотоотчёт)
Опубликовано: 26 декабря 2015 в 20:57
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД