Лучший педагог года

Победа в городском конкурсе-фестивале «Информашка-2020» (6 фото)

Ирина Волынская
Победа в городском конкурсе-фестивале «Информашка-2020»

Победа в городском конкурсе-фестивале «Информашка-2020»

Комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград» и МАУ ДО Центром творческого развития и гуманитарного образования «Информационные технологии» (ЦИТОИС) г. Калининграда был объявлен конкурс – фестиваль "Информашка-2020" для детей от 6 до 9 лет.

Цель Фестиваля – содействие в развитии потребностей детей города в освоении современных информационных технологий.

Фестиваль проводился в 2 этапа: заочный и очный.

Публикация «Победа в городском конкурсе-фестивале „Информашка-2020“» размещена в разделах

Заочный этап открытого Фестиваля включает домашнее задание: Презентация – видеоролик «МЫ – КОМАНДА!».

Воспитатели нашего детского сада — Волынская И. Ю. и Шугаева Ю. Н. вместе со своими воспитанниками организовали команду «Растишки» и прошли первый заочный этап, благополучно вышли во второй этап.

6 марта 2020 года состоялся 2ой этап конкурса, где в нелегкой борьбе, наша команда заняла 1 МЕСТО! Ура, мы МОЛОДЦЫ! Мы победили!

Фото «Информашка-2020»
Победа в городском конкурсе-фестивале - фото
Фото №1 Комитетом по образованию администрации городского округа Город Калининград и МАУ ДО Центром творческого развития и гуманитарного образования Информационные технологии ЦИТОИС г Фото №2 Калининграда был объявлен конкурс фестиваль Информашка для детей от до лет Фото №3 Цель Фестиваля содействие в развитии потребностей детей города в освоении современных информационных технологий
Публикации по теме:

Фотоотчет о фестивале «Мы поем тебе песню Победа»Фотоотчет о фестивале «Мы поем тебе песню Победа» Фотоотчет с фестиваля «Мы поем тебе песню Победа» День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна Помнят на Земле народы, страны.

Фотоотчёт о городском фестивале «Музы и дети»Фотоотчёт о городском фестивале «Музы и дети» Фотоотчёт о городском фестивале «Музы и дети»1 июня в нашем городе проходил традиционный ежегодный фестиваль детского творчества «Музы и.

Фотоотчёт об участии в городском фольклорном фестивале-конкурсе «Собирайся, народ, в наш весёлый хоровод!»Фотоотчёт об участии в городском фольклорном фестивале-конкурсе «Собирайся, народ, в наш весёлый хоровод!» Фотоотчёт участия в 8-ом городском фольклорном фестивале-конкурсе "Собирайся, народ, в наш весёлый хоровод!" детей старшей группы в номинации.

Фотоотчёт о выступлении ДОУ на городском театральном фестивалеФотоотчёт о выступлении ДОУ на городском театральном фестивале Фотоотчёт выступления ДОУ на Городском театральном фестивале 1 июня в городском Культурно-досуговом центре "Светоч" состоялся ежегодный.

Наша Победа в городском конкурсе (фотоотчет)Наша Победа в городском конкурсе (фотоотчет) Уважаемы коллеги, сегодня хочу поделиться с вами успехами детей нашей группы. Наш детский сад принял участие в первом этапе городского.

Победа в городском фестивале «Внуки Станиславского» (подготовительная группа)Победа в городском фестивале «Внуки Станиславского» (подготовительная группа) С 27-30 марта в нашем городе Дивногорске прошёл IХ по счёту городской открытый фестиваль любительских театральных коллективов "Внуки Станиславского".

«Весёлый алфавит». Сценарий выступления на городском фестивале «Музы и дети» 2017Сценарий Фестиваля «Музы и дети» - 2017 «Весёлый алфавит» Под торжественную музыку выходят чтецы1. Край янтарный, где слагая песни Волны.

Фотоотчет об участии в городском фестивале «Наследники Победы» ВидеоФотоотчет об участии в городском фестивале «Наследники Победы» Видео Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами недавними важными событиями. В нашем городе Южно - Сахалинске в преддверии.

Видео «Танца Цветов» из выступления на городском фестивалеВидео «Танца Цветов» из выступления на городском фестивале Видео Танца Цветов из выступления на городском фестивале "Музы и дети" Тема фестиваля звучала так: "Я вырос здесь, и край мне этот дорог".

Видео выступления детей на городском фестивале с песней «Радуга желаний»Видео выступления детей на городском фестивале с песней «Радуга желаний» Видео выступления детей на городском фестивале с песней «Радуга желаний» Проводя ревизию в своих видеоархивах, нашла сегодня эту видеозапись.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Победа в городском конкурсе-фестивале «Информашка-2020»
Опубликовано: 9 марта 2020 в 22:22
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД