МААМ-картинки

Подарки для мам (4 фото)

Марина Исаева
Подарки для мам

Любите маму, маленькие дети,

Ведь без неё так трудно жить на свете,

Её внимание и, ласку и заботу,

Вам не заменит посторонний кто-то.

Любите маму, юные подростки

Она — ваш ствол, а вы — её отростки,

Одна она, лишь любящая мама,

Поймет всегда вас — чад её упрямых.

И дети взрослые, всегда любите маму,

На нежные слова ей не скупитесь,

Дорога к ней — сродни дороге к Храму,

И в дом, входя, ей в ноги поклонитесь.

Идут года, стареет наша мама,

Что, вдруг, её не станет — мы не верим,

Но вот, однажды, поздно или рано,

Она уйдет, закрыв неслышно двери.

Любите маму, взрослые и дети,

Публикация «Подарки для мам» размещена в разделах

Родней её — нет никого на свете!

В преддверии празднования 8 марта мы с детьми приготовили открытки для наших мам. Дети с удовольствием делали работу, для которой мы нарезали нитки разного цвета и распечатали шаблоны открыток, затем некоторые элементы смазали клеем и засыпали нитками. В результате получились очень красивые работы.

Подарки для мам
Фото №1 Любите маму маленькие дети Ведь без неё так трудно жить на свете Её внимание и ласку и заботу Вам не заменит посторонний кто то Фото №2 Любите маму юные подростки Она ваш ствол а вы её отростки Одна она лишь любящая мама Поймет всегда вас чад её упрямых Фото №3 И дети взрослые всегда любите маму На нежные слова ей не скупитесь Дорога к ней сродни дороге к Храму И в дом входя ей в ноги поклонитесь
Публикации по теме:

А у нас подарки!А у нас подарки! Доброго времени суток дорогие гости и пользователи сайта МААМ. РУ. Хочу с вами поделиться новостью. К нам в группу пришли гости, да не просто.

Свит-дизайн. Сладкие подаркиСвит-дизайн. Сладкие подарки Все мы знаем с вами, как приятно получать подарки, ну а еще приятнее их дарить!И особенно если подарок сделан своими руками. Добрый вечер,.

Бабушкины подаркиБабушкины подарки В те редкие моменты, что я бывала в предпраздничные дни на любимом МААМе, неустанно восхищалась Вашими поделками, мастер классами, подарками.

Фотоотчет «Подарки для мам»Фотоотчет «Подарки для мам» Самое любимое дело у детей сделать подарок своей маме своими руками. Вот и мы тоже в течении недели готовили мамам подарки. Сначала мы учили,.

Подарки для мам и бабушекПодарки для мам и бабушек Добрый вечер уважаемые коллеги! Хочу рассказать вам, как мы поздравили наших мам и бабушек с праздником 8 марта. Вначале мы, конечно же,.

Подарки для елочкиПодарки для елочки В преддверие Нового года, у нас в саду, проходил конкурс "Подарки для елочки" На просторах МААМ уже многие коллеги предоставили отчеты о.

Подарки для любимых мам.Подарки для любимых мам. Приближается Международный женский день – наиболее светлый, радостный, добрый и волшебный праздник. Мама – самый близкий человек в жизни.

Подарки для мам к Дню МатериПодарки для мам к Дню Матери Приближается последнее воскресенье ноября. Это не простой день, день, когда отмечается День Матери. Мы благодарны всем матерям за их бесконечную.

Подарки для мам к праздникуПодарки для мам к празднику 25 пост это серьёзно!И он наших мамочках! Мужчина становится на колени только в трёх случаях: чтобы напиться из родника, чтобы сорвать цветок.

Подарки мамочкамПодарки мамочкам 8Марта, прекрасный женский день, особенно широко отмечаем в детских садах. Мы с детьми нашей группы всегда стараемся порадовать наших мам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для мам
Опубликовано: 11 марта 2020 в 19:30
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД