Лучший педагог года

Подарки для мамы (фотоотчет) (10 фото)

Ирина Гализина
Подарки для мамы (фотоотчет)

Последняя неделя ноября была посвящена празднику "День матери".Вместе с детьми мы нарисовали портрет мамы,читали стихи и рассказы, много говорили о мамочке (как её зовут, где работает, какая она, как мы ей помогаем и другое).Каждая мама оказалась самой лучшей. И,конечно же, не обошлись без подарка. Своими руками мы сделали открытку.

Подарки для мамы (фотоотчет)

Нам потребовалось:цветной картон, пластилин,цветная бумага. Вот так детки трудились:

Публикация «Подарки для мамы (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Последняя неделя ноября была посвящена празднику День матери

Из жё лтого пластилина скатали шарик - серединку цветка:

Фото №2 Вместе с детьми мы нарисовали портрет мамы читали стихи и рассказы много говорили о мамочке как её зовут где работает какая она как мы ей помогаем и другое

Потом наклеили лепестки из цветной бумаги:

Фото №3 Каждая мама оказалась самой лучшей Фото №4 И конечно же не обошлись без подарка

Затем из зелёного пластилина сделали стебелёк и листочек. А жёлтым пластилином написали "маме".

Фото №5 Своими руками мы сделали открытку Фото №6 Нам потребовалось цветной картон пластилин цветная бумага

А это детки с подарками для мам :

Фото №7 Вот так детки трудились Публикация Подарки для мамы фотоотчет размещена в разделах Темочки

Открытки дети подарили мамам.

А ещё мы сделали коллективную аппликацию "Цветочная поляна для тебя, мама!"

Фото №8 Из жё лтого пластилина скатали шарик серединку цветка Фото №9 Потом наклеили лепестки из цветной бумаги

Цветочки получились неровные,ведь серединку цветка, круг, дети делали из квадрата, а овальные лепестки из прямоугольников, обрезали уголки. Это для нас ещё трудно. Но мы старались.

С праздником Вас, дорогие мамочки!

Публикации по теме:

«Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» Тема занятия «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» Цель: Расширить представления детей о роли женщины в обществе. Задачи: Закрепить представления.

Фотоотчет «Подарки к 8 марта». Стенгазета «Мамы разные нужны»Фотоотчет «Подарки к 8 марта». Стенгазета «Мамы разные нужны» Нарисую я в альбоме Полевых цветов букет, Станет праздничнее в доме, Будто вспыхнет солнца свет. Аккуратно я раскрашу Венчик, стебель,.

«Мамы разные нужны, мамы всякие важны!» Конспект занятия к Дню матери Цель: воспитывать уважительное отношения к маме; способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Задачи: 1. Расширять знания детей.

Подарки для мамулечекПодарки для мамулечек Для милых и любимых мамочек, к женскому празднику, мы с ребятами трудились от души. В предпраздничные дни разучивали песни,танцы,стихи,сценки. А.

Проект «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Проект «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»Совместный проект детей и взрослых (воспитателей и родителей) Тип: социально-творческий Тема:.

Сценарий праздника к 8 Марта для второй младшей группы «Подарки для мамы» Сценарий праздника 8 марта для 2 младшей группы «Подарки для мамы».Действующие лица: Весна – взрослый Кошка и Курица - воспитатели Котята.

Стенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны…»Стенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны…» Для оформление стенгазеты "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. " использовались фотографии мам воспитанников, украшением цветы выполнены.

Стенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» к 8 МартаСтенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» к 8 Марта Стенгазета "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны" Тёплые вещи быстро и тихо Шьёт для детишек мама-портниха. Зубки больные без всяких уколов.

Тематический вечер «Мамы разные нужны! Мамы всякие важны!» Мамы разные нужны, Мамы всякие важны! Форма проведения: познавательно-тематический вечер. Цели и задачи: -развитие уважительных, доброжелательных.

Занятие в подготовительной группе детей 6–7 лет «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Учить передавать образ в окружающей обстановке. Воспитывать у детей эмоциональное отношение к образу. Задачи: • прививать любовь и уважение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для мамы (фотоотчет)
Опубликовано: 27 ноября 2015 в 16:44
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД