МААМ-картинки

Подарки для мамы (6 фото)

Елена Полтавская
Подарки для мамы

Подарки для мамы
Уважаемые друзья Скоро наступает Международный Женский день Марта И наверняка вы скоро со своими детками или воспитанниками захотите порадовать мам и бабушек с праздником С самыми маленькими детками можно сделать сердечки Вырезать большое сердечко а затем сердечки разных цветов размером меньше и на цветной картон приклеить а с обратной стороны написать поздравления для женщин Для этого нам понадобится белый картон цветная бумага клей и фантазия

Уважаемые друзья! Скоро наступает Международный Женский день-8 Марта. И наверняка вы скоро со своими детками или воспитанниками захотите порадовать мам и бабушек с праздником. С самыми маленькими детками можно сделать сердечки. Вырезать большое сердечко, а затем сердечки разных цветов размером меньше и на цветной картон приклеить,а с обратной стороны написать поздравления для женщин. Еще можно вырезать большое сердечко и маленькие сердечки разных цветов,затем маленькие сердечки свернуть пополам и сделать цветочек,или часть цветка (как на фото,получается красиво и оригинально! Для деток постарше предлагаю сделать следующие открытки. Для этого нам понадобится белый картон, цветная бумага,клей и фантазия. Вырезаем по шаблону (или произвольно)разной формы цветы (одного цвета или разноцветные).Из зеленой бумаги вырезаем стебли и листочки. С обратной стороны пишем поздравление и подарок готов. С праздником,милые женщины,удачи и успехов вам!

Публикация «Подарки для мамы» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Мамы всякие нужны, мамы разные важны!» Фотоотчёт о совместном творчестве родителей и детей«Мамы всякие нужны, мамы разные важны!» Фотоотчёт о совместном творчестве родителей и детей День Матери – это особенный день, главный праздник в честь всех матерей! Этот праздник никого не может оставить равнодушным, потому что.

Дидактическая игра «Мамы всякие важны, мамы разные нужны»Дидактическая игра «Мамы всякие важны, мамы разные нужны» Авторская дидактическая игра «Мамы всякие важны, мамы разные нужны» Разработчик: воспитатель МБДОУ ЦРР - детский сад № 5 ст. Старощербиновской.

Для любимой мамы. Подарки от малышей (фотоотчёт)Для любимой мамы. Подарки от малышей (фотоотчёт) Уважаемые коллеги!Наша 2-я младшая "Б "группа поздравляет всех посетителей сайта МААМ с Днем Матери!Мы расскажем как прошло празднование.

Конспект НОД развитие речи в старшей группе «Мамы всякие важны, мамы всякие нужны…» Конспект НОД развитие речи в старшей группе «Мамы всякие важны, мамы всякие нужны…» Цель: Создание условий для расширения представлений.

Сценарий развлечения «Наши мамы — лучшие мамы» Воспитатель: Ребята! Как хорошо, что мы все собрались здесь и пригласили ваших мам. Сегодня мы будем говорить о самом близком человеке.

Педагогический проект для детского сада «Подарки для мамы» (ранний возраст)Педагогический проект для детского сада «Подарки для мамы» (ранний возраст) Автор – составитель: Гаращенко Анна Геннадьевна Вид проекта: творческий, групповой, краткосрочный, игровой. Сроки реализации: 2 недели.

Проект «Мамы разные нужны, мамы всякие важны!» .

Сценарий праздничного мероприятия ко Дню матери в младшей группе «Это праздник добрый самый для моей любимой мамы!» Цели:Развивать у детей интерес к семейным традициям, способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье; Показать значимый для ребенка.

Сценарий праздника, посвященного Дню матери, для детей старшей группы «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение Детский сад компенсированного вида №572 города Екатеринбурга Сценарий праздника, посвященного.

Сценарий утренника 8 Марта в младшей группе «Подарки для мамы» Сценарий утренника 8 Марта в младшей группе «Подарки для мамы» МБДОУ М «Детский сад № 6» Муз. руководители Корзун Э. А 2017 год Дети под.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для мамы
Опубликовано: 4 марта 2017 в 22:06
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД