Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля» (5 фото)

Светлана Дунаева
Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля»

23 февраля — это День защитника Отечества. Двадцать лет назад этот праздник носил другое название — День Советской Армии и Военно-морского флота. Но смысл и значение праздника остаются прежними и по сей день. Как и любой другой праздник, День защитника Отечества имеет свою историю.

Публикация «Фотоотчет „Подарки для пап на 23 февраля“» размещена в разделах

28 января 1918 г. В. И. Ленин подписал известный Декрет о создании Рабоче-крестьянской Красной Армии. Таким образом, можно сказать, что впервые в мире появилась армия нового типа, которая в первую очередь защищала интересы государства рабочих и крестьян.

День 23 февраля был объявлен днем защиты социалистического Отечества.

И сегодня Российская Армия надежно защищает свою страну от всех врагов, охраняет бесценное достояние мира. Праздник 23 февраля за все время своего существования отмечался широко и всегда тщательно готовился. Вот и мы вместе с детьми приготовили подарки для пап – кружки для чая. Защитник Отечества — это вечный часовой, который никогда и ни при каких обстоятельствах не имеет права покинуть свой пост. Поэтому девизом для каждого защитника Отечества должен стать завет великого полководца М. И. Кутузова: «Нет выше чести, как носить российский мундир!».

Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля»
Фото «Подарки для пап на 23 февраля»
Фотоотчет - фото
Фото №1 февраля это День Фото №2 День защитника Отечества
Публикации по теме:

«КВН для пап». Развлечение на 23 февраля для подготовительной группы«КВН для пап». Развлечение на 23 февраля для подготовительной группы КВН для пап З а д а ч и: 1. Обучить отцов общению с детьми. Помочь отцам научиться уважать ребёнка как личность, развивать его творческие.

Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля»Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля» Фотоотчет «Как мы поздравляли пап с 23 февраля» Хочу рассказать, как ребята нашей группы готовились к 23 февраля. Папин праздник — главный.

Мастер-класс для мам и детей «Открытка для пап на 23 февраля» в смешанной технике во второй младшей группеМастер-класс для мам и детей «Открытка для пап на 23 февраля» в смешанной технике во второй младшей группе Перед праздником 23 февраля мы в группе проводили мастер класс с мамами, бабушками и детьми. На нем все вместе делали объемные открытки.

Фотоотчет «Открытка для пап»Фотоотчет «Открытка для пап» Поздравительная открытка для пап с Днем Защитника Отечества. Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я хочу вам предложить один из вариантов.

Сценарий праздника для пап к 23 февраля в начальной школе Конференция для пап : "ПАПЫ ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖНЫ, ПАПЫ НАШИ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ! " Подготовительная работа: Дети на уроках труда готовят приглашения.

Сценарий развлечения, посвященного 23 февраля «Поздравляем наших пап» Сценарий развлечения, посвященного 23 февраля «Поздравляем наших пап» Средняя группа Цель. Способствовать развитию и сплочению детско-родительских.

Спортивный конкурс к 23 февраля для пап и детей «А ну-ка, мальчики!» Спортивный конкурс к 23 февраля для пап и детей «А, ну-ка мальчики!». Цель: Создать у детей радостное, праздничное настроение. Задачи:.

Фотоотчет о спортивном празднике для пап в средней и младшей группахФотоотчет о спортивном празднике для пап в средней и младшей группах На спортивное соревнование были приглашены папы из двух групп: средняя и 2 младшая. Первое соревнование: это эстафета,нужно добежать до.

Стенгазета к 23 февраля для пап «Наши папы — бравые солдаты!» и стенгазета для наших мальчишек «Защитники нашей группы!»Стенгазета к 23 февраля для пап «Наши папы — бравые солдаты!» и стенгазета для наших мальчишек «Защитники нашей группы!» .

Утренник, посвящённый 23 февраля, с конкурсами для пап 23 февраля – День Защитника Отечества Вед. Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы поздравить всех мужчин с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля»
Опубликовано: 14 февраля 2019 в 19:55
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД