Папки-передвижки

Фотоотчет «Подарки к 8 марта своими руками» (12 фото)

Самохвалова Екатерина
Фотоотчет «Подарки к 8 марта своими руками»

Подарки к 8 марта своими руками

Весна. Пробуждение природы. Воздух наполняется новыми ароматами, природа - новыми красками. Именно в начале весны мы празднуем один из самых нежных и значимых праздников календаря- день 8 марта.

Есть много праздников в стране,

Но женский день отдан Весне,

Ведь только женщинам подвластно

Создать весенний праздник — лаской.

Так будьте добрыми, простыми,

Всегда с улыбкой на лице!

Ну словом, будьте Вы такими,

Как подобает быть Весне!

Публикация «Фотоотчет „Подарки к 8 марта своими руками“» размещена в разделах

Мамы, бабушки, сестры, дочери, тёти, племянницы, подруги, учителя и воспитатели, соседки - все женщины планеты, несомненно, достойны внимания. Каждой хочется сделать подарок, да такой, чтобы он стал особенным, как те, что я получаю от своих детей.

Только тогда, когда моя дочка стала приносить из детского сада поделки, аппликации и рисунки, выполненные её маленькими нежными ручками (не без помощи воспитателей, разумеется) - такие милые, трогательные, я начала по-настоящему понимать смысл выражения "самый дорогой подарок тот, что сделан своими руками". Понимать не умом, а душой. Именно это побудило меня к тому, чтобы вместе с дочерью мы сделали для дорогих для нас женщин что то, что станет приятным подарком в такой чудесный праздник - день 8 марта.

Открыток, сделанных нами с дочкой, хватит на всех.

Разумеется, идея принадлежит не мне, заимствовано из интернета, но на каждой фотографии запечатлены только мои с дочкой работы, от начала до конца выполненные нашими руками.

Фотоотчет «Подарки к 8 марта своими руками»
Фото «Подарки к 8 марта своими руками»
Фотоотчет - фото
Подарки к марта своими руками Весна Пробуждение природы Воздух наполняется новыми ароматами природа новыми красками Именно в начале весны мы празднуем один из самых нежных и значимых праздников календаря день марта Есть много праздников в стране Но женский день отдан Весне Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник лаской Каждой хочется сделать подарок да такой чтобы он стал особенным как те что я получаю от своих детей Понимать не умом а душой Именно это побудило меня к тому чтобы вместе с дочерью мы сделали для дорогих для нас женщин что то что станет приятным подарком в такой чудесный праздник день марта Открыток сделанных нами с дочкой хватит на всех
Публикации по теме:

«Подарки для любимых мам своими руками». Фотоотчёт«Подарки для любимых мам своими руками». Фотоотчёт 8 марта-день торжественный, день радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы. Е. Серова Каждый год мы с ребятами.

«Сумка с цветами». Подарки к празднику своими руками«Сумка с цветами». Подарки к празднику своими руками Закончилась зима. Приближается праздник весны, молодости и красоты! Сразу встаёт вопрос – чтобы такое оригинальное подарить, чтобы запомнилось.

Фотоотчет «Подарки на 8 марта своими руками»Фотоотчет «Подарки на 8 марта своими руками» Приближался Международный Женский день. и конечно же и наши дети не остались в стороне от этого события и готовились,как могли. Бабушке,.

Фотоотчет «Подарки своими руками»Фотоотчет «Подарки своими руками» Доброго времени суток,уважаемые коллеги! Весна - самое долгожданное время года. Первые лучики ласкового солнышка и веселый щебет птиц.

Фотоотчёт «Подарки своими руками к Пасхе»Фотоотчёт «Подарки своими руками к Пасхе» Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом. Вербы на столе и пасха… Так светло и так прекрасно! Яйца крашеные всюду, И кулич стоит.

Подарки для любимых мам своими рукамиПодарки для любимых мам своими руками 8 марта - один из любимых праздников, ведь он знаменует собой наступление весны, пробуждения природы, ожидания тепла и несет радость и.

Подарки на любой вкус своими рукамиПодарки на любой вкус своими руками конечно в магазинах можно купить всё,что угодно. Но вот подарок сделанный от всей души, да ещё и своими руками это дорогого стоит. Все.

Подарки своими рукамиПодарки своими руками Наверное, ни в одной другой стране нет такого разнообразия праздников, как в нашей необъятной, удивительно щедрой России! Казалось бы,.

Фотоотчет «Подарки своими руками»Фотоотчет «Подарки своими руками» На нашем сайте очень много талантливых и креативных педагогов, маамовцев, идеи которых манят меня ежедневно заходить на сайт и вдохновляться.

Подарки своими руками (продолжение)Подарки своими руками (продолжение) делаем топиарий вместе с ребенком. Это занятие не только разовьет творческие навыки ребенка, но и моторику рук, усидчивость, что очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарки к 8 марта своими руками»
Опубликовано: 7 марта 2020 в 04:54
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД