Папки-передвижки

Фотоотчет «Подарочки для мамочки» (1 фото)

Петрова Марина Юрьевна
Фотоотчет «Подарочки для мамочки»

Фотоотчет «Подарочки для мамочки»

В преддверие Международного женского дня 8 марта мы с детками младшей группы «Умнички» приготовили подарки для наших любимых мамочек. 8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Публикация «Фотоотчет „Подарочки для мамочки“» размещена в разделах

С начала месяца, мы беседовали с детками, что пришла весна, и первый весенний праздник - это праздник всех девочек, мам, бабушек. И чтобы поздравить наших мамочек с этим праздником на занятии по аппликации мы сделали красивые открытки, и небольшую фотосессию с поздравительными словами, выучили стихи и песню.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Красивые подарочки для любимых мамочек»Фотоотчет «Красивые подарочки для любимых мамочек» День 8 Марта один из самых трогательных праздников, которые отмечают в детском саду. Самое дорогое для ребенка - это мама, бабуля самые.

Фотоотчет «Подарочки для мамочки» старшая группаФотоотчет «Подарочки для мамочки» старшая группа «Не мало написано ласковых слов О мамочках наших, родных и прекрасных. Они, словно феи из сказочных снов, Несут в нашу жизнь нескончаемый.

Мастер класс «Подарочки для мамочки»Мастер класс «Подарочки для мамочки» Скоро праздник наших дорогих мамочек. И каждый год встает вопрос что бы такого интересного им подарить. Любой мамочке будет приятно, когда.

Мастер-класс «Подарочки для папочки!»Мастер-класс «Подарочки для папочки!» Приближается праздник День Защитника Отечества и каждый ребенок ассоциирует его с праздником всех пап! И конечно хочется поздравить своего.

Мастер-класс «Подарочки-сюрпризы на 8 Марта»Мастер-класс «Подарочки-сюрпризы на 8 Марта» Для работы нам понадобятся следующие материалы: Ножницы, обычные салфетки – различных цветов и расцветок, тесемочки – ниточки (все, что.

Наши подарочки для любимой мамочкиНаши подарочки для любимой мамочки Тает снег, бегут ручьи, всё ярче светит солнышко, веселее поют свои песни птички. В воздухе запахло ароматом весенней свежести. Не за.

«Новогодние подарочки». Мастер-класс«Новогодние подарочки». Мастер-класс Какой замечательный и долгожданный праздник- Новый год! В предверии Новогодних праздников мы с ребятами нашей группы тоже делали подарки.

Новогодние подарочки. Работа с бумагой и картономНовогодние подарочки. Работа с бумагой и картоном Каждый раз, готовясь к очередному празднику, передо мной встает вопрос: чтобы сделать с детьми новенького, интересного, чтобы увлечь детей.

Подарочки своими руками (мои первые работы)Подарочки своими руками (мои первые работы) Вот уже осталось совсем чуть-чуть и наступит долгожданный праздник, любимый всеми нами! Подготовка идет грандиозная! Надо успеть всё:.

Совместное мероприятие «Подарочки для мамочки».Совместное мероприятие «Подарочки для мамочки». В преддверии даты 8 марта в каждом детском саду проходят праздничные мероприятия. Но для детей раннего возраста эти праздники закрыты,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарочки для мамочки»
Опубликовано: 28 марта 2020 в 15:47
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД