Получи документы

Подарок для мамы (фотоотчёт) (2 фото)

Анна Науменко
Подарок для мамы (фотоотчёт)

В последнее воскресенье в России отмечается День Матери, праздник любви и благодарности. В этот день принято поздравлять своих мам. Для каждого человека мама, самый главный человек в жизни. Они подарили нам жизнь, ласку и заботу. В нашем детском саду, проходили мероприятия посвященные этому Дню, где дети своим мамам дарили не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков сделанных своими руками. Дети младшей группы приготовили в подарок " Голубя",

Подарок для мамы (фотоотчёт)

которые символизируют доброту, любовь, заботу, уважение и бережное отношение к своим мамам.

Публикация «Подарок для мамы (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 В последнее воскресенье в России отмечается День Матери праздник любви и благодарности

Дети очень трудолюбиво старались выполняя поделки.

Публикации по теме:

«Подарок для мамы» «Подарок для мамы» (для детей подгот. гр.) Дети заходят в зал и встают полукругом в центре зала. Вед. : Добрый день, дорогие гости! Поздравляем.

Стенгазета «Подарок для мамы»Стенгазета «Подарок для мамы» Сюрпризом на празднике "Веточка мимозы", для мам стала стенгазета "Мамочка, ты тоже была маленькой". Мамы недоумевали, зачем я просила принести.

Фотоотчёт «Подарок для мамы»Фотоотчёт «Подарок для мамы» Воспитатель Трошева В. П. МАДОУ д/с №2 г. Емва Р-ка Коми. Наравне с другими праздниками, "День матери" также любим детьми. Каждый год мы с.

Конспект НОД «Подарок для мамы» Конспект непосредственной образовательной деятельности по художественному творчеству во второй младшей группе. Тема: «Подарок для мамы».

Подарок для мамыПодарок для мамы Куратор: Истомина Ирина Автор работы: Петухова Маргарита Возраст автора: 3 года К празднику 8 марта, мы с ребятами решили сделать вот такие.

Подарок для мамыПодарок для мамы Я представляю Вам работу Посохиной Александры 6 лет, подготовительная группа. Работа называется "Модный аксессуар для мамы". Эта работа.

Подарок для мамыПодарок для мамы В предверии Международного женского дня мы с детишками второй младшей группы решили изготовить подарки для мамочек. Ведь каждой маме приятно.

Подарок для мамы (фотоотчет)Подарок для мамы (фотоотчет) В последнее воскресенье ноября все мы поздравляли наших мам. Впервые отмеченный в масштабах страны в 1999 году День матери быстро вошел.

Подарок для мамыПодарок для мамы Мама – самый дорогой, самый близкий и любимый человек на свете! Конечно, для каждой мамы важен не сам подарок, а проявление любви и заботы,.

Сказка «Подарок для мамы»Сказка «Подарок для мамы» Жила-была женщина. Было у нее два сына. Старший Саня ленивым был, Младший Ваня трудолюбивым. Вот наступил день рождение матери. Братья маму.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для мамы (фотоотчёт)
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 18:40
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД