Лучший педагог года

Подарок для мамы-фотоотчет (4 фото)

Светлана Егорова
Подарок для мамы-фотоотчет

Доброе время суток. Сегодня расскажу как с ребенком сделать подарок маме на 8 марта!

Для работы нам понадобятся : гуашь, листок белой бумаги, вода, кисточки, салфетки. этот занимательный процесс увлекает не только самого ребенка, но и взрослых. Как нравиться ребятишкам быть измазаны ми в гуаши, сколько счастья в этих глазах. А вечером, когда мамы приходят в детский сад, после утомительной работы или после суетливого дня, видят своего ребенка с красочным рисунком, который был нарисован с душой. Именно для своей любимой мамы, то они забывают о своем нелегком дне, о своих проблемах, о своей суете в обыденной жизни. На их лице появляется сногсшибательная, искрящиеся,милая, добрая улыбка.

Публикация «Подарок для мамы-фотоотчет» размещена в разделах

Подарок для мамы-фотоотчет

Теперь приступим к нашему подарку дорогим мамам.

Он заключается в следующем:

Предлогам ребенку выбрать цвет для его рисунка. Покрываем ладошку, выбранным цветом и прикладываем к листу, где уже нарисован стебель будущего цветка. (стебель можно нарисовать заранее с ребенком, либо маленьким детям самим воспитателем). Картинки прилагаются, для более понятного действия.

1)

Фото №1 Доброе время суток

2)

Фото №2 Сегодня расскажу как с ребенком сделать подарок маме на марта Для работы нам понадобятся гуашь листок белой бумаги вода кисточки салфетки

3)

Фото №3 этот занимательный процесс увлекает не только самого ребенка но и взрослых

Желаем удачи!

Публикации по теме:

Подарок для мамыПодарок для мамы мама - как много значит это слово. в честь праздника "День мамы". в нашей группе было проведено занятие "Подарок маме". Воспитатель познакомил.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Мамино сердце не знает покоя, Мамино сердце, как факел горит, Мамино сердце от горя укроет, Будет ему тяжело - промолчит. (Фаина Соколова).

Фотоотчет  «Подарок для мамы»Фотоотчет  «Подарок для мамы» «8 марта – женский день». Цель: расширять представления детей о весеннем празднике – 8 Марта, изготовление праздничной открытки для мам.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Предварительная работа: чтение и разучивание стихов о маме, о бабушке. материалы: разноцветный картон, круги из разноцветной цветной бумаги,.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Гордый вид и строгий стан – Это солнечный тюльпан. Он на клумбе поселился И весною распустился На любимый праздник мамин. Как ковёр пестрит.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» К празднику "День Матери"мы с детьми подготовительной группы" Радуга" решили изготовить красивые поделки и подарить их своим мамам. Есть.

Подарок для мамыПодарок для мамы Лучше всего свою любовь и признательность к маме ребенкупомогут выразить слова, ну, а прекрасно их дополнит подарок. Каждый ребенок мечтает.

Подарок для мамы.Подарок для мамы. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который.

Подарок для мамы!Подарок для мамы! 8 марта - международный женский день. В детском саду - это всегда большое событие. Каждый год хочется подарить что - нибудь интересное,.

Фотоотчет «Подарок для мамы «Подарю себя мамочке в подарок»Фотоотчет «Подарок для мамы «Подарю себя мамочке в подарок» Все дети любят своих мам и поэтому когда я завела разговор с детьми,что подарить маме,они наперебой предлагали свои варианты. Тогда я рассудила.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок для мамы-фотоотчет
Опубликовано: 9 апреля 2017 в 09:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД