Папки-передвижки

Подарок для папы к 23 февраля (1 фото)

Анна Норкина
Подарок для папы к 23 февраля

Подарок для папы к 23 февраля

Подарки для папы на 23 февраля. Аппликация из цветной бумаги на картоне. Вообще под аппликацией, подразумевают наклеивание или пришивание, кусочков вырезанных из бумаги или других материалов, на фон-основу таким образом что бы получился узор или целая картинка, что собственно говоря у нас и получилось. Было очень любопытно наблюдать как детки стараются сделать для своих пап красивую открытку. Папе или дедушке будет приятно получить такой подарок сделанный своими руками. Получилось увлекательное занятие, дети проявили себя как целеустремленные и трудолюбивые личности и не капли не устали (с их слов).

Публикация «Подарок для папы к 23 февраля» размещена в разделах

Публикации по теме:

Аппликация из кусочков бумаги на лексическую тему: «Осень»Аппликация из кусочков бумаги на лексическую тему: «Осень» Аппликация из кусочков бумаги (обрывная аппликация) Аппликацией любят заниматься практически все дети. И мои дети, из группы компенсирующей.

«Кораблик для пап и дедушек». Занятие к 23 февраля с детьми ясельной группы«Кораблик для пап и дедушек». Занятие к 23 февраля с детьми ясельной группы Занятие с детьми ясельной группы детского сада Автор занятия: Воспитатель Макарова Ольга Владимировна «Кораблик для пап и дедушек» к 23.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы к 23 февраля
Опубликовано: 24 февраля 2015 в 18:25
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД