Получи документы

Подарок на 8 марта. (6 фото)

Ирина Андреева
Подарок на 8 марта.

В преддверии 8 марта мне захотелось сделать с детьми подарки сотрудникам нашего детского сада. Я долго искала подходящие идеи для подарка но поиски закончились неудачно. Потом я придумала как сделать из простых однотонных салфеток очень красивую розу. Для детей это оказалось совсем не сложным. Ведь работать с бумагой это очень интересно и увлекательно.

После того как дети изготовили розы, всей группой детей пошли по группам дарить их воспитателям.

Эти розы произвели на всех очень сильное впечатление. Воспитатели других групп тоже захотели со своими детьми сделать такие же розы в подарок мамам и бабушкам.

Публикация «Подарок на 8 марта,» размещена в разделах

Подарок на 8 марта.
Фото №1 В преддверии марта мне захотелось сделать с детьми подарки сотрудникам нашего детского сада Фото №2 Я долго искала подходящие идеи для подарка но поиски закончились неудачно Фото №3 Потом я придумала как сделать из простых однотонных салфеток очень красивую розу

Вот что у нас из этого получилось.

Фото №4 Для детей это оказалось совсем не сложным Фото №5 Ведь работать с бумагой это очень интересно и увлекательно
Публикации по теме:

Цветы для Милых Дам — бабушек и мам.Цветы для Милых Дам — бабушек и мам. Мой подарок на 8 мартаТ. Бокова В этот день 8-го Марта В магазинах — толчея! Покупают все подарки. Что же делать буду я? Я не всё ещё.

Подарки к 8 мартаПодарки к 8 марта Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию подарки для мам на Международный женский день. В преддверии 8 марта начинается беготня по магазинам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок на 8 марта.
Опубликовано: 29 марта 2013 в 06:09
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД