Папки-передвижки

Подарок папе к Дню защитника Отечества (2 фото)

Людмила Иванова
Подарок папе к Дню защитника Отечества

Подарок папе к Дню защитника Отечества
Фото №1 февраля это день

23 февраля-это день защитника Отечества. Будущие защитники родины обязательно захотят поздравить своих пап и дедушек с этим самым мужским праздником. Мужество, отвага, честь, решимость, выдержка- вот ваши главное достоинства,низкий поклон и уважение тем, кто ценой собственной жизни защищает свою родную землю. Пускай надежный друг всегда будет рядом в трудный момент,твердость характера всегда остается непоколебимым. Лучшее поздравление — это прочитать папе хороший и красивый стих. Ну, а мы постарались сделать аппликацию для наших защитников.

Публикация «Подарок папе к Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Для изготовления галстука в своей работе мы использовали: цветной картон, бархатную черную бумагу, клей, декоративные ленты. Для стенгазеты нам понадобился :ватман,гуашь и аппликации детей в виде кораблика (белый картон,цветная бумага (черная,синяя,красная,клей).Каждый может сделать такие аппликации со своими детьми!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Подарок папе ко Дню защитника Отечества» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Позвольте предложить вашему вниманию подарки, которые мы сделали с моими воспитанниками папам.

Конспект занятия по аппликации в подготовительной группе «Подарок для папы» к Дню защитника Отечества Конспект непосредственно образовательной деятельности Художественно-эстетическое развитие (апликация) Подготовительная группа Тема: «Подарок.

Мастер-класс изготовления подарка папе «Вкусное панно» ко Дню Защитников Отечества из соленого тестаМастер-класс изготовления подарка папе «Вкусное панно» ко Дню Защитников Отечества из соленого теста Мастер класс изготовления подарка папе «Вкусное пано» ко Дню Защитников Отечества из соленого теста. Группа: старшая. Воспитатель: Клёнова.

Мастер-класс «Подарок ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Подарок ко Дню защитника Отечества» Это – море, Это – берег, Это – мой кораблик белый, Это – ветер поднялся, Крепко дует в паруса. Но тверда рука моя – Правлю прямо на маяк.

Мастер-класс «Самолет и граната-папе на День защитника Отечества»Мастер-класс «Самолет и граната-папе на День защитника Отечества» Мастер-класс «Самолет», «Граната» на День защитника Отечества. Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня я хочу предложить вам заняться совместным.

Открытка папе ко Дню защитника ОтечестваОткрытка папе ко Дню защитника Отечества цель: выполнение открытки своими руками ко дню защитника отечества. Задачи: - познакомить детей первой младшей группы с технологией изготовления.

Подарок папе к Дню защитника Отечества в младшей группеПодарок папе к Дню защитника Отечества в младшей группе С 23 Февраля, Папа, поздравляю! Сильным, смелым быть всегда Я тебе желаю. Ты для всех во всём пример, Ты в беде не бросишь И стараешься.

Праздник к Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню Дети заходят в зал парами под музыку. Танец «Розы». (мальчики провожаю девочек до стульчиков). Дети садятся. Ведущий. В году есть много.

Стенгазета ко Дню Защитника Отечества!Стенгазета ко Дню Защитника Отечества! В нашем детском саду №358 близится выставка поздравительных открыток к 23 февраля, и поэтому мы в своей группе совместно с детьми подготовили.

Мастер-класс по изготовлению сувенира  «Кружка в подарок папе ко Дню Защитника Отечества»Мастер-класс по изготовлению сувенира  «Кружка в подарок папе ко Дню Защитника Отечества» Приближается День Защитника Отечества, и ребята моей группы, по уже сложившейся традиции, были озабочены тем, что бы такое подарить папе,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок папе к Дню защитника Отечества
Опубликовано: 23 февраля 2019 в 14:50
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД