Лучший педагог года

Подарок папе на 23 февраля (3 фото)

Лилия Гринь
Подарок папе на 23 февраля

Папа занимает важное место в воспитании ребенка, в становлении его Я. Кто как не он научит малыша постоять за себя, плавать, кататься на велосипеде, держать удочку, мастерить. Кто повезет его кататься на каруселях, разрешит съехать на санках со снежного склона, утаит от мамы легкие шалости и проказы. А наша задача закрепить в детях любовь к родителю, воспитать уважение и признательность к нему на долгие года. Вот почему я уделяю особое внимание такому празднику, как «День защитника Отечества». В этот день мы обсуждали, где работают папы наших воспитанников, во что они любят играть со своими детьми, чем балуют своих малышей, как помогают маме по хозяйству. Но папа – это еще и защитник нашей Родины, солдат и герой. Важно мальчикам привить мысль, что когда они вырастут, они тоже будут солдатами и при необходимости пойдут плечом к плечу защищать свою страну, как и их отцы и деды. И к этому празднику мы с детьми решили смастерить для любимых пап подарок – модель военного самолета. Мы очень старались и вот что у нас получилось.

Публикация «Подарок папе на 23 февраля» размещена в разделах

Подарок папе на 23 февраля
Фото №1 Папа занимает важное место в воспитании ребенка в становлении его Я Фото №2 Кто как не он научит малыша постоять за себя плавать кататься на велосипеде держать удочку мастерить
Публикации по теме:

Опыт семейного воспитания «Мама, папа, я — спортивная семья» в рамках социального партнёрства В нашей группе был организован круглый стол по обмену опытом родителей на тему: «Мама, папа и я, мы спортивная семья». Опытом здорового.

Рассказы о моих детских впечатлениях Как я научилась ездить на велосипеде Когда я была маленькой, но уже постарше, чем вы, мне купили новый двухколёсный велосипед. Ездить на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок папе на 23 февраля
Опубликовано: 20 февраля 2015 в 06:00
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД