Папки-передвижки

Видео об изготовлении поделки ко Дню Победы в технике оригами «Голубь мира» (1 фото)

Полина Клюканова
Видео об изготовлении поделки ко Дню Победы в технике оригами «Голубь мира»

Уважаемые родители, предлагаю вашему вниманию несложную поделку к приближающемуся празднику. Это фигурка голубя в технике оригами. Если вы не дружите с бумагой, не пугайтесь, всё довольно просто. Важно сгибать бумагу ровно и хорошо заглаживать сгибы. Поверьте, ваш ребёнок будет счастлив приобрести ещё один повод гордиться вами как мастером и наставником. При этом не запрещается немного пофантазировать, мы можем отойти от канона, японцы всё равно не узнают) Если вы разберётесь в технике, выполнение деталей не представит труда. Очень рекомендую вам ознакомиться с видеорядом самостоятельно, выполнить поделку самим, а потом уже в удобном месте с хорошим освещением и запасом времени и терпения выполнить голубя вместе с ребёнком. Подготовьте про запас несколько листов бумаги, белой или разных светлых цветов, ножницы, для художников - цветные карандаши. Удачи smile

Публикация «Видео об изготовлении поделки ко Дню Победы в технике оригами „Голубь мира“» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

https://youtu.be/V1kfz60DNhA

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Голубь мира» ВидеоФотоотчет об акции «Голубь мира» Видео Цель акции: Воспитывать у детей чувство любви к Родине, гордости за свой народ. Формировать представление о героизме. Расширять представление.

Акция «Голубь Мира». Приуроченная к празднику Великой Победы.Акция «Голубь Мира». Приуроченная к празднику Великой Победы. На кануне самого главного праздника нашего народа -Дня Победы у нас в группе прошла акция "Голубь Мира". Целью акции стало- воспитание у.

Детский мастер класс «Голубь мира на шпажке ко Дню Победы»Детский мастер класс «Голубь мира на шпажке ко Дню Победы» Во многих странах голубь является птицей мира и вестниками самых трепетных чувств и желаний. Поселяясь огромными по численности колониями,.

Детский мастер-класс ко Дню Великой Победы «Голубь Мира»Детский мастер-класс ко Дню Великой Победы «Голубь Мира» Актуальность: Голубь птица мирная, красивая, добрая. Голубь находится с людьми всегда рядом, с нами, каждый день мы видим и наблюдаем.

Коллективная работа в технике пластилинографии «Голубь мира»Коллективная работа в технике пластилинографии «Голубь мира» День Победы- главный праздник, который отмечает страна каждый год на протяжении долгого времени. Нет такой семьи, в которую не постучалось.

Мастер-класс по изготовлению объемной фигуры «Голубь мира» к Дню ПобедыМастер-класс по изготовлению объемной фигуры «Голубь мира» к Дню Победы Мастер- класс по изготовлению объемной фигуры: "Голубь мира". Уважаемые коллеги, сегодня я хочу представить вам мастер-класс по изготовлению.

Мастер-класс по созданию поделки в технике оригами «Пилотка к Дню Победы»Мастер-класс по созданию поделки в технике оригами «Пилотка к Дню Победы» С наступающим праздником Великой Победы, коллеги! Хочу поделиться опытом создания поделки в преддверии этого знаменательного дня. Итак,.

Мастер-класс в технике оригами «Голубь мира»Мастер-класс в технике оригами «Голубь мира» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моего блога. Предлагаю Вашему вниманию мастер - класс в технике оригами "Голубь мира".

Открытка ко Дню Победы «Голубь-символ мира». Мастер-классОткрытка ко Дню Победы «Голубь-символ мира». Мастер-класс Выражение «Голубь — символ мира» — известно каждому. Но о том, почему и кто так назвал голубей, знают немногие. Известно, что сложилось.

«Голубь мира». Фотоотчет о подготовке к утреннику, посвященному Дню Победы«Голубь мира». Фотоотчет о подготовке к утреннику, посвященному Дню Победы *** Грациозно и точно очерчен Тонким абрисом силуэт. И, быть может, кто - нибудь скажет - Ничего в том особого нет… *** Голубь мира (Пабло.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео об изготовлении поделки ко Дню Победы в технике оригами «Голубь мира»
Опубликовано: 3 мая 2020 в 17:33
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД