Лучший педагог года

Поделка «Новогодняя сказка» (3 фото)

Валентина Сазыкина
Поделка «Новогодняя сказка»

Скоро Новый год! Это долгожданный праздник как для детворы, так и для взрослых! Елка в праздничном наряде, пушистый снег за окном, запах мандаринов, и конфет, и. Дед Мороз с подарками и его внучка Снегурочка, которые каждый год появляются, как из сказки!

Вот такую новогоднюю сказку решила сделать и я в этом году.

Поделка «Новогодняя сказка»

Изготовить из треугольных модулей оригами главных новогодних героев совсем не сложно, главное набраться терпения и найти время, чтобы изготовить треугольные модули. Их потребовалось много, очень много.

Публикация «Поделка „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Фото «Новогодняя сказка»

Новогоднюю елку я сложила из журнала. Идея пришла сама собой, чем толще журнал, тем пышней елка. А звезду сделала в технике квиллинг (нарезала полоски красного цвета толщиной 5 мм, сделала ролл с помощью зубочистки и склеила между собой). Санки просто вырезала из бумаги.

Поделка - фото

Поздравляю с Наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

Скоро, скоро Новый год!Скоро, скоро Новый год! Скоро, скоро Новый год! Скоро, скоро Новый год! Детвора подарков ждет. Даже весь лесной народ Чуда ждет под Новый год! Новогодний паровоз.

Стихотворение на Новый год Что такое Новый год? Это холод у ворот, Снег, сосульки, лед в реке И снежинки на стекле. Солнце рано спать ложится, Утром нехотя встает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 16 декабря 2013 в 01:05
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД