МААМ-картинки

Поделки из бросового материала (1 фото)

Елена Смолина
Поделки из бросового материала

Поделки из бросового материала

В нашем детском саду прошел конкурс на тему " Поделки из бросового материала".Дети подготовительной группы т совместно с родителями приняли активное участие в конкурсе. Были поставлены следующие задачи и цели ; выявление и развитие природных задатков и творческих способностей детей; развивать художественный вкус,творческое воображение, образное мышление, воспитывать усидчивость и бережное,аккуратное отношение отношение к природе,чувство коллективизма. Для создания поделок совсем не обязательно специально преобретать какие то дорогие материалы,ведь много интересных и оригинальных вещей можно сделать своими руками из обычного вторичного сырья,то что обычно мы выбрасываем Требования к работам ;

Публикация «Поделки из бросового материала» размещена в разделах

- Работа должна соответствовать тематике конкурса- поделки из бросового материала

-Техника выполнения -любая

- Материал поделки- бросовый материал

Публикации по теме:

«День матери». Поделки из бросового материала«День матери». Поделки из бросового материала Итак сегодня я хотела бы рассказать о своей постоянной рубрике "всё из ничего",в которой я делаю различные поделки из бросового.

Конспект занятия по изготовлению поделки из бросового материала «Пингвин» Цель: формирование творческих способностей детей, через изготовление игрушки из втулки от туалетной бумаги. Задачи: • обучать приемам работы.

Мастер-класс поделки из бросового материала «Осенний огород»Мастер-класс поделки из бросового материала «Осенний огород» Мастер - класс "Осенний огород" своими руками Приветствую всех кто заглянул ко мне на страничку! Сегодня хочу поделиться с вами поделкой.

Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Черепашка»Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Черепашка» Мастер-класс поделка из бросового материала «Черепашка» Приветствую всех кто заглянул ко мне на страницу! Хочу поделиться с вами сегодня.

Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Дерево»Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Дерево» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу предложить вашему вниманию простую поделку, выполненную из бросового материала - "Дерево".

Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Ёлка»Мастер-класс по изготовлению поделки из бросового материала «Ёлка» Поделка из бросового материала «Ёлка» Скоро Новый год! И я предлагаю вам сделать вот такую ёлочку с вашими детьми или воспитанниками. Дети.

Конспект занятия «Поделки из бросового материала» Лучшей игрушкой для ребенка будет та, которую он создал своими руками. Джон Локк Воспитание творческого отношения к делу (умение видеть.

Поделки из бросового материала для оформления участка в ДОУПоделки из бросового материала для оформления участка в ДОУ Бросовый материал-это предметы использованные по своему прямому назначению и более непригодные. Таким материалом могут стать пластиковые.

Презентация «Поделки из бросового материала» Описание к слайдам. Мастер класс №1 В начале учебного года я организовала кружок по работе с бросовымматериалом. №2 Цель кружка: Создать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из бросового материала
Опубликовано: 19 марта 2019 в 21:56
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД