Папки-передвижки

Поделки из с использованием отпечатков детских ладошек (6 фото)

Светлана Бердышева
Поделки из с использованием отпечатков детских ладошек

Поделки из детских ладошек просты в исполнении. Делать их не сложно, увлекательно и весело, а результат получается необычным. Все будет зависеть от фантазии выдумщика. А посетив выставку творческих работ в холле нашего детского сада, вы легко убедитесь, что наши ребята настоящие выдумщики.

Публикация «Поделки из с использованием отпечатков детских ладошек» размещена в разделах

Поделки из с использованием отпечатков детских ладошек
Фото №1 Мастерим с детьми Поделки из детских Фото №2 Поделки и аппликации из ладошек ладошек просты в исполнении

Так на нашей выставке, совместной творческой деятельности родителей и детей, можно увидеть множество ярких, забавных превращений ладошек в лебедя, пингвина, яркий цветок, милого котика или грозного тигра, порхающую бабочку и прочих забавных персонажей. Стоить отметить, что интересные образы прячутся не только в детских ладонях, но и в маминых, папиных, бабушкиных и дедушкиных. Ребята с удовольствием рассказывают, как дома проходил процесс изготовления поделки, с каким интересом вся семья участвовала в нем.

Фото №3 Делать их не сложно увлекательно и весело а результат получается необычным

Так же на выставке много коллективных работ и работ, которые ребята сами выполнили в группе.

Фото №4 Все будет зависеть от фантазии выдумщика

Эта работа над чудесным превращением ладошки помогает развивать фантазию, творческое и пространственное мышление, мелкую моторику. А сколько удовольствия от работы получают дети!

Фото №5 А посетив выставку творческих работ в холле нашего детского сада вы легко убедитесь что наши ребята настоящие выдумщики

Сколько радости можно увидеть на лицах детей в процессе работы, и когда ребенок видит результат своей фантазии на выставке.

Публикации по теме:

Презентация «Поделки из бумажных ладошек малышей» "Вместе с мамой, вместе с папой" поделки из бумажных ладошек. Рука-это единственный орган человека, где сконцентрирована вся жизненная энергия.

Мастер-класс по аппликации из детских ладошек «Маки»Мастер-класс по аппликации из детских ладошек «Маки» Самыми популярными поделками для детей являются аппликации из ладошек. Особенно детям нравятся цветы из детских ладошек. В продолжение темы.

Аппликация «Колокольчик» с использованием детских ладошекАппликация «Колокольчик» с использованием детских ладошек Колокольчики цветут и радуют нас своей красотой, начиная с поздней весны и заканчивая глубоким летом. Они не прихотливы и могут расти.

Фотоотчет: изготовление поделки «Грибочек на полянке» с использованием нетрадиционной техники пластилинографииФотоотчет: изготовление поделки «Грибочек на полянке» с использованием нетрадиционной техники пластилинографии В нашем саду был объявлен республиканский конкурс поделок и композиций "Наш дом – природа». Конечно же,мы не остались в стороне и решили.

Картотека игр с использованием детских музыкальных инструментовКартотека игр с использованием детских музыкальных инструментов Картотека игр с использование детских музыкальных инструментов. 1. «В лесочке» Как в лесу в лесочке - сжимают и разжимают мешочек Белка.

Коллективная работа дошкольников «Ромашка» из детских ладошекКоллективная работа дошкольников «Ромашка» из детских ладошек Игорёк сегодня важный, Сделал он цветок бумажный. Белоснежную ромашку Он подарит милой маме! Помнит маленький проказник, Что наступит.

Конспект физкультурного занятия с использованием детских тренажеров «Детский фитнес-клуб» Конспект физкультурного занятия (использование детских тренажеров на занятиях физической культурой) «Детский фитнес клуб». Автор стихов.

Конспект занятия по рисованию с использованием отпечатков листьев «Осенние листья» с детьми средней группыКонспект занятия по рисованию с использованием отпечатков листьев «Осенние листья» с детьми средней группы Конспект занятия по рисованию "Осенние листья" с детьми средней группы. (Отпечатки листьев). Задача: -Формировать навыки у детей делать.

Музыкальная викторина с использованием детских песен в подготовительной группе «В гостях у песни» Цель: Накапливание детьми опыта восприятия современной музыки. Задачи: - Расширять представление детей об песенном творчестве современных.

Фотозарисовка с использованием капусты, моркови, картофеля «Поделки из овощей»Фотозарисовка с использованием капусты, моркови, картофеля «Поделки из овощей» Вот она золотая и чудная пора. Ночи стали холоднее, день убавляется. Сбор урожая в самом разгаре, а может уже подошел к концу. И поэтому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из с использованием отпечатков детских ладошек
Опубликовано: 20 января 2019 в 19:16
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД