МААМ-картинки

Поделки из овощей (10 фото)

Дина Алексеева
Поделки из овощей

Дорогие коллеги! Хочу представить нашу выставку поделок из овощей, которая состоялось в октябре. Поделки были сделаны детьми в домашних условиях детьми с помощью родителей. В конкурсе с удовольствием и интересом приняли участие все дети. Консурс проводился с целью повышения уровня представления детей об овощных культурах,их свойствах,цвете и формах. Учитывая тот факт,что этот год был урожайным,нам удалось получить самые разнобразные поделки. На изготовление поделок было дано семь дней. В результате удалось собрать вот такую выставку,которую с большим удовольствием посетили все дети и родители нашего сада. Все учаснтики были награждены скромными призами.

Публикация «Поделки из овощей» размещена в разделах

Поделки из овощей
Фото №1 Дорогие коллеги Хочу представить нашу выставку Фото №2 Мастерим с детьми поделок из овощей которая состоялось в октябре Фото №3 Поделки были сделаны детьми в домашних условиях детьми с помощью родителей Фото №4 В конкурсе с удовольствием и интересом приняли участие все дети Фото №5 Консурс проводился с целью повышения уровня представления детей об овощных культурах их свойствах цвете и формах Фото №6 Учитывая тот факт что этот год был урожайным нам удалось получить самые разнобразные поделки Фото №7 На изготовление поделок было дано семь дней Фото №8 В результате удалось собрать вот такую выставку которую с большим удовольствием посетили все дети и родители нашего сада Фото №9 Все учаснтики были награждены скромными призами
Публикации по теме:

Дары осениДары осени Осень - это прекрасное время года для изготовления различных поделок. 26 октября в нашей группе "Цветик - Семицветик", был проведен конкурс.

Наши поделки из овощейНаши поделки из овощей Добрый вечер, дорогие коллеги Мы с ребятами тоже очень любим мастерить различные поделки. Недавно увидели замечательную идею в детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из овощей
Опубликовано: 3 ноября 2013 в 16:26
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД