Лучший педагог года

Поделки из природного материала. Фотоотчет (11 фото)

Шкаревская Татьяна
Поделки из природного материала. Фотоотчет

В нашем саду проводится конкурс поделок из природного материала " Золотая осень".

КРИТЕРИИ:

- соответствие поделки тематике конкурса;

- оригинальность идеи и техники её выполнения;

- эстетичность её оформления;

- использование нескольких материалов;

- степень участия детей в изготовлении работы.

Мы с ребятами решили изготовить поделки. Из пластиковых бутылок сделали ёжика, деревья. Украсили листьями, ягодами. И всё объединили в коллективную работу.

Публикация «Поделки из природного материала, Фотоотчет» размещена в разделах

Поделки из природного материала. Фотоотчет

А назвали её " Лесная сказка".

Детки из нашей группы "Рыбки" вместе с родителями приняли участие в этом конкурсе. Принесли из дома необычные, очень красивые поделки!

Фото №1 В нашем саду проводится конкурс

. Название " Осенний ёжик"

Фото №2 Поделки из природного материала поделок из природного материала Золотая осень

Название : " Белочка-хлопотунья"

Фото №3 КРИТЕРИИ соответствие поделки тематике конкурса оригинальность идеи и техники её выполнения эстетичность её оформления использование нескольких материалов степень участия детей в изготовлении работы

Название: " Такса"

Фото №4 Мы с ребятами решили изготовить поделки

Название: " Лесные человечки"

Фото №5 Из пластиковых бутылок сделали ёжика деревья

Название: " Ёжик в осеннем лесу".

Фото №6 Украсили листьями ягодами

Подсвечник " Осенняя мелодия".

Фото №7 И всё объединили в коллективную работу

Название: " Венок для Осени"

Фото №8 Публикация Поделки из природного материала Фотоотчет размещена в разделах Поделки из природного материала Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь

Название : " Ёжики на полянке"

Фото №9 А назвали её Лесная сказка

Название: "Осенний букет"

Фото №10 Детки из нашей группы Рыбки вместе с родителями приняли участие в этом конкурсе

Название: " Гусенички - сестрички".

Вот такие оригинальные поделки получились! Все ребята очень старались, помогали своим родителям.

Дети рассказывали мне, как собирали природный материал (листочки, веточки, мох, ягодки,подготавливали его к работе, как продумывали композицию. Они действительно принимали активное участие в изготовлении.

Мы с нетерпением будем ждать подведения итогов конкурса!

Публикации по теме:

«Осенние фантазии» 2016 года. Поделки из природного материала (фотоотчет)«Осенние фантазии» 2016 года. Поделки из природного материала (фотоотчет) Яркие краски осени чаруют взгляд, дарят вдохновение для создания осенней сказки. На участке нашего сада растет клён и его разноцветные.

Поделки из природного материала. Детский мастер-класс по аппликации «Букет из осенних листьев»Поделки из природного материала. Детский мастер-класс по аппликации «Букет из осенних листьев» Во время прогулки собрали с ребятами самые яркие осенние листочки для гербария и работ с природным материалом. Материал для выполнения.

Фотоотчет о конкурсе «Ярмарка затей» поделки из овощей и природного материалаФотоотчет о конкурсе «Ярмарка затей» поделки из овощей и природного материала Фотоотчет о конкурсе «Ярмарка затей» (поделки из овощей и природного материала) Прошлой осенью был богатый урожай овощей и фруктов. В нашем.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Осень – щедрая пора! Дарит нам много радости, хоть и считается, грустным и унылым временим года, ведь природа увядает. Гуляя по аллеям,.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» (средняя группа)Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» (средняя группа) Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану.

Фотоотчет с «Дачного ответа» (поделки из природного материала)Фотоотчет с «Дачного ответа» (поделки из природного материала) Доброе время суток уважаемые коллеги МААМовцы,друзья и гости моей страницы! С 3 октября по 9 октября в нашем учреждении СОГБОУ «ВЯЗЕМСКАЯ.

Фотоотчет «Заглянула осень к нам. Поделки из природного материала»Фотоотчет «Заглянула осень к нам. Поделки из природного материала» Добрый день, уважаемые коллеги,предлагаю вам фотоотчет "Заглянула осень к нам". Осень. Если на деревьях Листья пожелтели, Если в даль далекий.

Фотоотчет «Лесные зверушки. Лепка. Поделки из природного материала»Фотоотчет «Лесные зверушки. Лепка. Поделки из природного материала» Лесные зверушкисоздание белочки и медвежонка из природных материаловЛепка в старшей и подготовительной группе Для развития фантазии,.

Летние поделки из природного материала детей подготовительной группы. ФотоотчетЛетние поделки из природного материала детей подготовительной группы. Фотоотчет Лето - чудесная пора! Летом увеличивается время пребывания дошкольников на участке, что расширяет возможность для ознакомления с окружающей.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Осенние поделки Наступило волшебное, красивое и ароматное время года — осень! Любимое время года поэтов, философов и романтиков. По традиции.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из природного материала. Фотоотчет
Опубликовано: 29 сентября 2021 в 23:32
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД