Получи документы

Поделки из природного материала. (12 фото)

Ирина Нескучаева
Поделки из природного материала.

В нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала "Осень золотая". Дети нашей средней группы совместно с родителями проявили не только свою фантазию,но и показали творческие способности. Для изготовления поделок использовались разнообразные материалы : желуди,листья,спички,мох,просо,семечки и даже скорлупки от яиц.

Публикация «Поделки из природного материала,» размещена в разделах

Поделки из природного материала.
Фото №1 В нашем детском саду прошел конкурс Фото №2 Поделки из природного материала поделок из природного материала Осень золотая Фото №3 Дети нашей средней группы совместно с родителями проявили не только свою фантазию но и показали творческие способности Фото №4 Для изготовления поделок использовались разнообразные материалы желуди листья спички мох просо семечки и даже скорлупки от яиц

Кажется все уже придумано и ничем уже не удивить, но каждый раз не перестаешь восхищаеться выдумкой, умелыми руками мам, пап и конечно же детей.

Фото №5 Публикация Поделки из природного материала размещена в разделах Поделки из природного материала Поделки Фото №6 Мастерим с детьми Темочки Фото №7 Кажется все уже придумано и ничем уже не удивить но каждый раз не перестаешь восхищаеться выдумкой умелыми руками мам пап и конечно же детей Фото №8 И так важно чтобы в нашем мире вечно спешащих людей нашлось хоть немного времени для общения и совместного творчества в кругу семьи Фото №9 В нашем детском саду прошел конкурс Фото №10 Поделки из природного материала поделок из природного материала Осень золотая Фото №11 Дети нашей средней группы совместно с родителями проявили не только свою фантазию но и показали творческие способности

И так важно, чтобы в нашем мире, вечно спешащих людей, нашлось хоть немного времени для общения и совместного творчества в кругу семьи.

Публикации по теме:

Поделка из соленого теста «Золотая осень»Поделка из соленого теста «Золотая осень» поделка из соленого теста "Золотая осень" У нас в детском саду проходил конкурс поделок по теме: "Осень" из природного материала или с.

Выставка поделок из природного материала. Совместная деятельность родителей и детей.Выставка поделок из природного материала. Совместная деятельность родителей и детей. Наступила осень. Лето уже окончательно покинуло Землю. Но и осень дарит нам замечательные материалы и идеи для творчества. Поделки, выполненные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из природного материала.
Опубликовано: 25 ноября 2012 в 16:35
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД