МААМ-картинки

Поделки к Новому году (7 фото)

Анна Акулова
Поделки к Новому году

В нашем детском саду каждый год проходит конкурс поделок и игрушек к новогоднему празднику. Все творческие работы мы выкладываем в фойе, чтобы ими любовались все наши гости, родители и дети всех групп.

В нашей группе родители оформили много нарядных елочек, кто-то шил их из фетра и ткани, другие - украшали мишурой и конфетами. Очень яркими и красивыми получились снеговики у Матвея Баканова и Антона Васильева. Оригинальной оказалась и поделка Ромы Бойправ - новогоднее дерево со снегирями на ветках. Максим Горбунов с мамой украсили елочку буквами, а Соня Лямина принесла подвеску с игрушками, вылепленными из глины. Также дети принесли много игрушек на елку - фонариков, шариков, шишек. Все родители старались удивить своими творческими работами и у них это получилось!

Публикация «Поделки к Новому году» размещена в разделах

В раздевалке мы с детьми оформили выставку рисунков "С Новым годом!"

Поделки к Новому году
В нашем детском саду каждый год проходит конкурс Мастерим с детьми поделок и игрушек к новогоднему празднику Все творческие работы мы выкладываем в фойе чтобы ими любовались все наши гости родители и дети всех групп В нашей группе родители оформили много нарядных елочек кто то шил их из фетра и ткани другие украшали мишурой и конфетами Очень яркими и красивыми получились снеговики у Матвея Баканова и Антона Васильева Оригинальной оказалась и поделка Ромы Бойправ новогоднее дерево со снегирями на ветках
Публикации по теме:

Поделки к Новому году и РождествуПоделки к Новому году и Рождеству Предлагаю Вашему вниманию оценить по достоинству совместные поделки родителей и детей нашей средней группы "Солнышко" .Извините, за опоздание,.

Фотоотчет «Поделки к Новому году»Фотоотчет «Поделки к Новому году» Фотоотчет "Поделки к Новому году" Новогодний день чудес! Праздники вот-вот начнутся! Ёлка – словно до небес! Огоньки сейчас зажгутся.

Фотоотчёт конкурса «Поделки к Новому году»Фотоотчёт конкурса «Поделки к Новому году» Работы педагога Гладких Анна Викторова Фотоотчёт конкурса «Поделки к Новому году» Что может быть приятнее ожидания праздника, подготовки.

Оформление группы к Новому году, поделки «Мастерская Деда Мороза»Оформление группы к Новому году, поделки «Мастерская Деда Мороза» Реализовывая проект "Зимушка-зима", мы подготовили группу к новогоднему празднику. Украсили группу, дети самостоятельно смастерили гирлянды,.

Поделки детей с родителями к Новому годуПоделки детей с родителями к Новому году Новый год- самый лучший, волшебный, сказочный и любимый праздник для всех детей. В нашей группе был объявлен конкурс: Поделки детей с родителями.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Наступает Новый год В гости к нам январь идёт. Огоньки на ёлке ярки, А под ёлкою — подарки! Кто же первый придумал праздновать Новый год?.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Цель. Учить внимательно вглядываться в различные явления, сохраняя целостность восприятия при создании поделок. Задачи. 1. Расширить.

Поделки к новому году «Елочки»Поделки к новому году «Елочки» Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный интерьер.

Поделки к новому году «Волшебный фонарик»Поделки к новому году «Волшебный фонарик» Как только выпал первый снег и на улице установилась минусовая температура, у меня появилось новогоднее настроение. Захотелось почувствовать.

Зимние поделки к Новому годуЗимние поделки к Новому году Как известно во всех детских садах к новогодним праздникам идет большая работа по украшению интерьера группы и приемной. Так и мы с.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки к Новому году
Опубликовано: 23 августа 2017 в 19:30
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД