Папки-передвижки

Подготовка к Новому году «Что такое Новый год?» (5 фото)

Светлана Баева
Подготовка к Новому году «Что такое Новый год?»

Хочу рассказать вам, о том что же такое Новый год? А начну свой рассказ с стихотворения "Что такое Новый год?. "

Что такое Новый год?

Это всё наоборот:

Ёлки в комнате растут,

Белки шишек не грызут,

Зайцы рядом с волком

На колючей ёлке!

Дождик тоже не простой,

В Новый год он золотой,

Блещет что есть мочи,

Никого не мочит,

Даже Дедушка Мороз

Никому не щиплет нос.

Публикация «Подготовка к Новому году „Что такое Новый год?“» размещена в разделах

Для меня, как наверно и для многих других Новый год это самый замечательный, самый необычный, загадочный и волшебный праздник. Новый год это время чудес, мечтаний, подведения итогов, и построения новых планов. Все вокруг украшают свои дома, ставят ёлки, вот и мы с детьми и их родителями решили создать в нашей группе праздничную обстановку. В группе поставили ёлку и нарядили вместе с детьми. Организовали выставку "мастерская Деда Мороза" в которой приняли участие не только дети нашей группы, но и сами воспитатели.

Выставка поделок детей и их родителей.

Подготовка к Новому году «Что такое Новый год?»

Поделка сделанная руками воспитателей.

Фото «Что такое Новый год?»

Красиво украсили окна нашей группы.

Подготовка к Новому году - фото
Фото №1 Хочу рассказать вам о том что же такое Новый год А начну свой рассказ с стихотворения Что такое Новый год Фото №2 Что такое Новый год Это всё наоборот Ёлки в комнате растут Белки шишек не грызут Зайцы рядом с волком На колючей ёлке Дождик тоже не простой В

Вот такая красота у нас получилась. Детям очень понравилось, ведь все это было сделано совместно руками родителей, воспитателей и самих детей.

Публикации по теме:

Фотоотчет об украшении группы к Новому году «Новый год у ворот»Фотоотчет об украшении группы к Новому году «Новый год у ворот» .

Оформление к новому году «Уютный Новый Год!»Оформление к новому году «Уютный Новый Год!» Вариант оформления ясельной группы "Сокровище". Детям раннего возраста необходимо, чтобы игрушки были яркими, понятными, знакомыми и,.

Фото отчёт «Что такое Новый год?»Фото отчёт «Что такое Новый год?» Хочу рассказать вам как мы с малышами моей группы готовились к Новому году. Я решила провести с ними небольшое занятие -развлечение на.

Фотоотчет «Подготовка к новому году «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Подготовка к новому году «Скоро, скоро Новый год!» Снег порхает и кружится, Словно птица, время мчится И спешит скорей вперед: Наступает Новый год! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается.

Фотоотчет «Новый год у ворот. Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Новый год у ворот. Подготовка к Новому году» Всем известно, что одним из любимых праздников детворы является Новый Год. Воспитанники детского сада с нетерпением ждут в гости Деда Мороза.

Лэпбук «Что такое Новый год»Лэпбук «Что такое Новый год» Лэпбук для дошкольников – удивительное и очень полезное пособие, которое обрело свою популярность в нашей стране сравнительно.

Сценарий развлечения к Новому году «Как пираты новый год искали» Действующие лица: • Пират 1 • Пират 2 • Петушок • Обезьянка • Дед Мороз • Снегурочка • Спанч Боб Ход мероприятия: Оформление: Зал празднично.

Оформление окон в группе к Новому Году «На пороге Новый Год!»Оформление окон в группе к Новому Году «На пороге Новый Год!» На пороге Новый год!Новый год в детском саду - это яркое событие для детей, ведь в таком возрасте они как никто другой верят в чудеса и.

Проект «Что такое Новый год»Проект «Что такое Новый год» Новый год — один из самых удивительных, долгожданных и запоминающихся праздников. Именно в Новый год случаются чудеса. Но дети младшей группы.

Стенгазета «Что такое Новый год»Стенгазета «Что такое Новый год» Стенгазета «Что такое Новый год».С приближением Новогодних праздников мы в нашем классе развели кипучую деятельность. Все ребята согласились.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к Новому году «Что такое Новый год?»
Опубликовано: 23 января 2018 в 19:43
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД