Папки-передвижки

Фотоотчет о занятиях по теме «Подводный мир и его обитатели» (4 фото)

Хайбуллова Татьяна
Фотоотчет о занятиях по теме «Подводный мир и его обитатели»

Фотоотчет о занятиях по теме «Подводный мир и его обитатели»
Фото «Подводный мир и его обитатели»
Фотоотчет о занятиях по теме - фото
Фото №1 На занятиях рисования с детьми рисовали подводный мир

На занятиях рисования с детьми рисовали подводный мир. Была проведена предварительная работа:

-просмотр презентации на тему: "подводный мир"

-проведена беседа и обсуждение с детьми, какие морские обитатели, кому больше нравится.

Публикация «Фотоотчет о занятиях по теме „Подводный мир и его обитатели“» размещена в разделах

дети по желанию рисовали морских обитателей, которые больше всего им понравились, некоторые даже давали имена своим подводным обитателям

детей очень заинтересовала работа, рисование подводного мира, они с азартом и обсуждением рисовали обитателей подводного мира.

-была проведена беседа на тему: "чистые моря и океаны", "что должен сделать человек, чтоб моря и океаны были чистыми, чтобы их обитателям жилось гораздо лучше.

Дети применяли знания и навыки рисования, смешивали краски, чтоб получить тот или иной цвет, работали кисточкой и салфетками, аккуратно и бережно относились к своим рисункам.

По окончании рисования устроили выставку рисунков, получился большой подводный мир.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по конструированию из бумаги «Подводный мир и его обитатели»Детский мастер-класс по конструированию из бумаги «Подводный мир и его обитатели» Программные задачи:Совершенствовать работу детей с ножницами,умение вырезать необходимые детали для поделки. Закреплять умение складывать.

Фотоотчет о дистанционных занятиях по теме «Животные северных стран»Фотоотчет о дистанционных занятиях по теме «Животные северных стран» По приказу губернатора с 24 января мы начали работать с детьми в дистанционном режиме Изучая тему «Животные северных стран», мы старались.

Фотоотчет по тематической неделе «Подводный мир и его обитатели» в старшей группеФотоотчет по тематической неделе «Подводный мир и его обитатели» в старшей группе С 21 марта по 25 марта в группе «Непоседы» в рамках комплексно- тематического планирования прошла неделя "Подводный мир и его обитатели».

Фотоотчет о занятиях детей подготовительной группы по теме «Весна» в период самоизоляцииФотоотчет о занятиях детей подготовительной группы по теме «Весна» в период самоизоляции Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Весна близится к завершению и хочется с вами поделится тем, как во время вынужденной самоизоляции.

Фотоотчёт об изобразительной деятельности детей по теме «Обитатели водоёмов»Фотоотчёт об изобразительной деятельности детей по теме «Обитатели водоёмов» Фотоотчёт о изобразительной деятельности детей по теме «Обитатели водоёмов» Я продолжаю рассказ о прошедшей в нашем детском саду тематической.

Фотоотчёт о работе кружка «Акварелька» с детьми 2–3 лет. Цикл занятий «Насекомые» и «Подводный мир и его обитатели»Фотоотчёт о работе кружка «Акварелька» с детьми 2–3 лет. Цикл занятий «Насекомые» и «Подводный мир и его обитатели» .

КТП ОП по теме «Подводный мир. Мир растений» в подготовительной к школе группе по программе «От рождения до школы» ТЕМА НЕДЕЛИ: «ПОДВОДНЫЙ МИР. МИР РАСТЕНИЙ»Программное содержание: Обогащать представления детей о подводном мире, знакомить с разнообразием.

План работы по теме «Подводный мир морей и океанов»План работы по теме «Подводный мир морей и океанов» План на неделю по теме «Подводный мир морей и океанов» 1 неделя Понедельник 1. Беседа на тему «Удивительный мир морей и океанов». Расширять.

Планирование образовательной деятельности на неделю по теме «Домашние обитатели» в младшей группе ТЕМА: «Домашние обитатели» (30.11.2020-04.12.2020г.) ЦЕЛЬ: познакомить детей с домашними животными, обитающими в городских местностях и.

Фотоотчет «Подводный мир и его обитатели»Фотоотчет «Подводный мир и его обитатели» Мир природы таит в себе большие возможности для всестороннего развития детей. Общение с природой положительно влияет на человека: делает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о занятиях по теме «Подводный мир и его обитатели»
Опубликовано: 14 августа 2022 в 14:18
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД