МААМ-картинки

Поход в библиотеку (10 фото)

Лариса Нефедова
Поход в библиотеку

В группе создан книжный уголок под названием "Книжный дом". Там собраны все жанры литературных произведений. Это помогает каждому ребенку найти книги по интересам. В моей мини-библиотеке дети частые гости. Они любят не только рассматривать полюбившиеся книжки, но и с опорой на иллюстрации цитировать известные сказки, стихи, песенки, потешки. Чтобы развить у детей большой интерес к книгам,я организовала поход в библиотеку, где дети почерпнули знания о том где и как хранятся книги, узнали о профессии библиотекаря, узнали, что в библиотеке хранится не только художественная литература, но и научные книги, книги военных лет. Детям очень понравился поход в библиотеку!

Публикация «Поход в библиотеку» размещена в разделах

Поход в библиотеку
В группе создан книжный уголок под названием Книжный дом Там собраны все жанры литературных произведений Это помогает каждому ребенку найти книги по интересам В моей мини библиотеке дети частые гости Они любят не только рассматривать полюбившиеся книжки но и с опорой на иллюстрации цитировать известные сказки стихи песенки потешки Детям очень понравился поход в библиотеку Публикация Поход в библиотеку размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Темочки В группе создан книжный уголок под названием Книжный дом Там собраны все жанры литературных произведений
Публикации по теме:

Книжный уголокКнижный уголок В гостях у книжек. В каждой группе любого детского сада есть книжный уголок. Чаще всего это подбор книг на определенную тему. Хочу поделиться,.

Предметно-развивающая среда в группе «Сказочный мир»Предметно-развивающая среда в группе «Сказочный мир» Вашему вниманию представляю книжный уголок. Патриотический уголок "Моя малая родина" Театрально-музыкальный уголок Уголок для девочек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поход в библиотеку
Опубликовано: 30 апреля 2014 в 07:55
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД